KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обсуждение встречи в Москве

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 7 (Всего 94 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 93 Ответы | 2 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Их нихт, больной, рассопатился совсем

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

а я ещё раз настойчиво предложу в субботу к Максу! мангал притащу, уголь возьму.

Время пиши

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

а я ещё раз настойчиво предложу в субботу к Максу! мангал притащу, уголь возьму.

А Макс то в курсе?Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:
А Макс то в курсе?Big Smile

Не выгонит, у нас все оплачено

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
А Макс то в курсе?

вчера сообщил Максу что приеду с мангалом, ну и есть вероятность что подтянется народ. Макс никогда не против сабантуя! мы ж культурные люди!))))

сообщить точное время смогу часов в 17:00 не раньше, как с Максом созвонюсь - сообщу время! 

п.с. кого запаривает дорога к Максу, планирую завтра быть ещё и у Юры спектрика (поеду сиденье менять) так что кому есть интерес по наклеюшкам, можем там встретиться.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

может у Макса то часиков в 12?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
п.с. кого запаривает дорога к Максу, планирую завтра быть ещё и у Юры спектрика (поеду сиденье менять) так что кому есть интерес по наклеюшкам, можем там встретиться.

Yes мну тоже надо к Юрке, по мелочи по гаражу пособирать. Время!?!?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Время!?!?

ну думаю после Макса, часика в два-три в его сторону рвану - он работяг пораспустил, потому я к нему тока забрать сидушки поеду.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Как сиденья менять? а на какое? а где взял? а сколько стоит?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

сиденья от Рио, с попогреем, передние крепления один-в-один, задние переваривать (толковый сварной за 10 минут переварит), брать буду у Юрки, мне он подогнал за 5тыщ за два кресла.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Таки сколько нас? и во сколько у Макса то?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Значит со так: Макса ранее 11:00 в гараже не будет, потому на 11:00 и ориентируемся!

Будет наверное еще Костян, ну и все кто захочет прибыть!

Сразу предупрежу - долго побыть с Вами не смогу наверное, в 12:00 созваниваюсь с Юркой Спектрики и если он мне найдет сварщика - поеду к нему на ленинский за сидушкой и мелочевкой.

Ну как то так! Наклейки привезу по-любому ! Ну и шашлыка думаю пожрать успеем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну, таки кто будет то? мяса на скока человеков взять? Костян ты как?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 94 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS