KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обсуждение встречи в Москве

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 7 (Всего 94 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 93 Ответы | 2 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
на третьей - это место где запарковать машины можно?

Парковка на последней фото! Раньше можно было спуститься (посл. фото правый дальний угол), но вбили столбы

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:
я же написал, что только выложил только то, что Костя прислал.

мой "рассказ" прям над его постомacute, говорю же: - Бросай спорт, вернись к "нам"!punishBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Я не знал что Вы там вместе тусили! В это время мне штанга на голову упала!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ясенево, Рудневка... все места знакомые, мы ЗА)))

 |  |  Íàâåðõ

Нет? Да?... Да? Нет?    Надо знать. Надо выхи планировать

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Lilit:

Нет? Да?... Да? Нет?    Надо знать. Надо выхи планировать

нет никогоbk - все спятap

 |  |  Íàâåðõ

Ждем до вечера. Если ни кто не объявится, еду в субботу за грибами

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Lilit:
еду в субботу за грибами

Давай маршрут, тоже поедуYes

Хотя наверное на дачу, а там и грибыWink

 |  |  Íàâåðõ

Ну, да, в сторону дачи. К сожалению она не моя, пригласить не могу. Но мы с мужем поговорим что и как (а то он то про грибы еще не в курсе))) ) и я отпишусь. Костя, а ты в опятах понимаешь что нить?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Lilit:
а ты в опятах понимаешь что нить?

Не-не-не очень, никогда не брал их, только ГРУЗДЬ - вот это гриб

 |  |  Íàâåðõ

Ух ты привереда! Груздь еще надо уметь правильно засолить, чтобы хрустящий был.... у меня мама клево делает, жаль что она далеко.

Да и найти еще надо бы грузди. Не всегда они и попадаются.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

А всякая бяка в огороде расстет

 

 |  |  Íàâåðõ

Подберезовики бяка? Surprise

 |  |  Íàâåðõ

А ну и ладно, нам больше достанется Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а я ещё раз настойчиво предложу в субботу к Максу! мангал притащу, уголь возьму.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 94 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS