KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

в первый раз в первый класс, или с дебютной иномаркой меня)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 3 Followers

Romanich777 Написано: 17-08-2016 21:45 | PostID= 339 731

Всем привет,меня зовут Роман. Я из Москвы, с востока.

12.08.2016 приобрел себе не новую красотку цвета красный перчик, на механике, 4 подъемника и кондей, ну зеркала электро.

Брал с рук с пробегом 120 000, ну по крайней мере надеюсь) из допов пока не ничего, поюзал форум, думаю скоро буду шаманить, жаль гаража нет. В прошлом я владелец ваза 2115, машинка не прихотливая была, со спектрой думаю посложнее будет, надеюсь на помошь форумчан. 

Выбор пал на данную модель по соображениям цена -качество, думал акцента брать, но что то не пошло, все же остановился на спектре, как-то приглянулась.

Ну в принципе все, неособо владею навыками писателя, как говориться как смог. Наклейку клеить буду, вот только можно ее посмотреть как она выглядит? И гдеможно получить?

 |  |  Íàâåðõ

И еще, парни, такое дело, в общем движок сопливит( Сказали типа долго стояла и из за этого может быть такая ябала, слышал Макс есть такой спец в люберцах, подскажите как найти его? Хотелось бы с проверенными дело иметь. Заранее благодарен.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать!

ВливайсяBeer

Про Макса

http://spectra-forum.ru/forums/t/31610.aspx (с мобилы правильно ссылку не получается вставить)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Респект! Спасибо огромное.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет новенькому!!68

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Romanich777:
Наклейку клеить буду, вот только можно ее посмотреть как она выглядит? И гдеможно получить?

здарова! рад новому одноклубнику! соседу! да ещё и тезке!

наклеюху можешь у меня получить - обитаю в Новокосино! подъезжай по договоренности (спишемся в личке)

ну а за Макса я тебе уже черканул.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Добро пожаловать. Какого года машина?

 Это я все думаю, моя засветится на форуме или нет?

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

Romanich777:
Наклейку клеить буду, вот только можно ее посмотреть как она выглядит? И гдеможно получить?

здарова! рад новому одноклубнику! соседу! да ещё и тезке!

наклеюху можешь у меня получить - обитаю в Новокосино! подъезжай по договоренности (спишемся в личке)

ну а за Макса я тебе уже черканул.

Ром а мне нету там наклеечки? ok

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Дорова!

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KOTAMILAN:
Ром а мне нету там наклеечки?

да не вопрос - какую тебе? на номер? внутреннюю? наружнюю? карту надо? черкай в личку - вышлю почтой.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

А писал же...нет? 2006

 

 |  |  Íàâåðõ

Ответ на вопрос какого года авто, прост не пьднатарел в форумах общаться)

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS