KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужен срочный совет по АКПП

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 17 Ответы | 2 Followers

VictorLok написал(а) - 20-02-2016 21:56

Ситуация такая: на Спектре стала включаться только первая и задняя передачи. Договорился на ремонт за 30-50 тыс. (восстановление коробки, говорят что имеется опыт работы с этими коробками в 14 таксопарке)  Мне перезвонили через 5 часов сказали что сняли поддон - полно стружки и перегретое масло. И единственное, что может предложить - перебор коробки за 90-95 тыс. или установить корейскую восстановленную за 65 тыс + 10 замена. Ответ надо дать утром. Это сильно превышает мой бюджет и есть сомнения не разводка ли это (опыта в таких делах у меня мало. Что посоветуете ? Или не мучится и купить в другом месте не новую корейскую  за 20 тыс + 10 замена ? 

Все ответы

два варианта перейти на мкпп 30т.р или контрактную находишь в москве 25-30т.р установим за 8000р.звони тел в биографии

На Вешних Водах (ZipAutoGrad) - это контрактные?

Пускай собирают и беги от туда. Развод.

Вали оттуда! даже не собирая (на эвакуаторе), Ваще сервисмены Ахерели!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Всем спасибо за совет ВАЛИТЬ.  Сейчас же попробую свалить.

тебе бы для начала надо было здесь поспрошать-прицениться - тогда сразу бы понял что не хер к ним соваться! сам же  видишь по москве цены на коробки, ну а мастерских полно - есть и форумные - на ленинском, в ясенево, в люберцах например.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Нормальные отзывы про эти мастерские, естественно даром нахер никому не нужно заниматься чужой машиной, просто прежде чем сдавать в сервис определись - дёшево или хорошо? Найди коробас и пусть ставят. Сейчас бежать оттуда то на то по деньгам с переездом выйдет.

На внешних водах или на поморской надо брать быстрее ,а то с нынешнем курсом долара все скоро будем юзать на мккп!

от "кидал" уехал на эвакуаторе со снятой коробкой. С Юрием (spectriki) на его машине съездили на ул. Вешних Вод (avtodoka-msk.ru), взяли контрактную АКПП за 20, на следующий день Юрий мне ее поставил  - работы 8 + масло 4.2.  Пока претензий нет. 

Перерыл интернет, но так и не нашел, как же проверить уровень жидкости в АКПП спектры??

Интересует где щуп?

alexns:

Перерыл интернет, но так и не нашел, как же проверить уровень жидкости в АКПП спектры??

Интересует где щуп?

Ты серьезно, или стебаешься? Скачай мануал и почитай внимательно!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

В мануале указано про МКПП, про АКПП написано - идите в сервис.

alexns:

Перерыл интернет, но так и не нашел, как же проверить уровень жидкости в АКПП спектры??

Интересует где щуп?

Прям сверху на корпусе. http://spectra-forum.ru/forums/t/18190.aspx

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

здравствуйте  у Меня тоже Киа Спектра 2008 год, Акпп, пробег 140000 принципе проблем нет но настал момент и случилась кое что! не переключается задний ход Ставлю на R не едет а на D/ 1.2. ,без проблем едет! кто нить столкнулась с этим проблемам (((( ????

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS