KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужен срочный совет по АКПП

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 17 Ответы | 2 Followers

VictorLok написал(а) - 20-02-2016 21:56

Ситуация такая: на Спектре стала включаться только первая и задняя передачи. Договорился на ремонт за 30-50 тыс. (восстановление коробки, говорят что имеется опыт работы с этими коробками в 14 таксопарке)  Мне перезвонили через 5 часов сказали что сняли поддон - полно стружки и перегретое масло. И единственное, что может предложить - перебор коробки за 90-95 тыс. или установить корейскую восстановленную за 65 тыс + 10 замена. Ответ надо дать утром. Это сильно превышает мой бюджет и есть сомнения не разводка ли это (опыта в таких делах у меня мало. Что посоветуете ? Или не мучится и купить в другом месте не новую корейскую  за 20 тыс + 10 замена ? 

Все ответы

за уровнем масла следил? масло менял вовремя? что предшествовало?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 

 А что, Ром. масло надо  АКПП менять?)))) неееее не слышал)))) Чот я сомневаюсь что автор менял масло)

да это уже в принципе по вопросу было понятно))), да ещё по ходу автор с инетом не дружит - если его развести так пытались! 

мне так недавно тоже пытались впарить переборку двс, ценник объявили 120тыр!!!  когда я им сказал куда им идти со своим ценником дико удивлялись, а когда я им показал на планшете стоимость нового двс за 85тыр и установка 12 - сели на свои покрышки и зафыркали, а я ещё громко разговариваю и наш разговор слышали два потенциальных их клиента, которые после нашего разговора сразу же оттуда свалили!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS