KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

С Наступающим Рождеством и Крещением! Приглашаю 19.01.на крещение окунуться в Святом озере!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | - Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 01-01-2016 22:16 | PostID= 333 507

Всех с Наступающим  Рождеством! 

На крещение приглашаю Всех желающих с семьями или без,  посетить мероприятие окунания в Святое озеро,  можно окунуться,  можно просто приобщиться к чему событию и посмотреть на нас ныряющих.

Если кого заинтересовало-пишем сюда,  ориентир -19.01, по времени примерно 14:00.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Всех с наступающим!

Ромыч, спасибо за приглашение, но я растение теплолюбивоеcrazy, и буду на Рождество в Воронеже

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Я хотел бы испробовать

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ромыч приезжай к нам на Рождество,на завтра всего -30 обещают!Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, братуха, так давай, приезжай - приобщишься к процессу, а там глядишь и окунешься! я так лет десять назад и приобщился -  пришел посмотреть, посмотрел-посмотрел, да и решился окунуться! с тех пор каждый год окунаюсь! третий год уже дочку приобщил.

дядь Вов, по темперу воды большой разницы нет, так что меня не напугаешь!))) лет шесть назад в Якутии был - вот там морозы так морозы! -50, я там чуть е*ало свое не отморозил пока на собачьих упряжках катался!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рома,в Якутии не был,а вот в 1972 году работал на ГаЗ-51 и неделю ездил в -52-54 и ничего,причём без печки в кабине,с открытым бок. окошком и ничего...м ы привыкшие.Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Vladimir621:

Ромыч приезжай к нам на Рождество,на завтра всего -30 обещают!Big SmileBig Smile

Блин  что с погодой. Володя, у нас около нуля, а у вас -30. так точно скоро Арктика растает.

 А меня сегодня с днем рождения.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

С Днюхой тебя,Юрка! Всех тебе благ и исполнения желаний! 

Во тебе повезло -всегда на Днюху выходной!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

С Днём рождения Юра! Всех благ!Beer У нас потеплело -всего -20 морозецrussian

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Спасибо ребята.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

И снова -30 давит Морозко!!!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну у нас с 19го на 20 обещають до минус 24.,  днем 19, так что по любому окунемся!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Ну у нас с 19го на 20 обещають до минус 24.,  днем 19, так что по любому окунемся!

Ромыч, так это Крещение! А ты всех на Рождество приглашаешь окунуться, обычно на Крещение все в проруби бултыхаютсяBig Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Хорошо, вроде бы всем всё понятно,  если кому непонятно поменяю в названии темы! 

А кроме проруби где еще можно окунуться,  в бассейне что-ль??? 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS