KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектроводы

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 3 Followers

Руслан Написано: 25-10-2015 23:08 | PostID= 330 882

Привет из города Магнитогорска, очень многое узнаю про свою машину))продолжайте в том же духе 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет! Спасибо барин за разрешение- "продолжать в том же духе".Ещё милостиво просим рассказать о вашем житье-бытье,как долго машинка у вас и,если можно,то поподробнее..Smile

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

да да , хотелось бы услышать  что то необычноеflag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не, ребята! по ходу барин не соизволят рассказать Вам о себе - лень! ему  и так - сколько сил пришлось затратить чтоб сей опус написать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Andryukha
Не Оцениваемые

Ленинградская обл. г. Сосновый Бор Kia specra 2007
oderzhimaya
Не Оцениваемые

Россия КИА

И не только вас!!!! А я девушка - красивая, умная, образованная, еще и машину вожу, а как вожу , это уже не главное!!!)Кто -нибудь может дать дельные советы по поводу парковки автомобиля??? буду премного благодарна!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

oderzhimaya:

И не только вас!!!! А я девушка - красивая, умная, образованная, еще и машину вожу, а как вожу , это уже не главное!!!)Кто -нибудь может дать дельные советы по поводу парковки автомобиля??? буду премного благодарна!!!

 

Это где ж такой(умная,красивая,образованная,да ещё и машинку водить научилась)букет проживает?Wilted Flower Расскажи мальчишкам,глядишь кто,что то и посоветует,если рядом живёте.Wink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

oderzhimaya:
Кто -нибудь может дать дельные советы по поводу парковки автомобиля?

Любань, а какого рода  совет то нужен? мой совет - купить и поставить камеру с парковочными линиями - хорошо помогает при парковке! ещё парковочные датчики неплохо помогают, но к ним привыкать надо!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Дельный совет в стиле убивца: обосцать и сжечь ............bk 

"Рожденный ползать - летать не может"

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

подушки по периметруhurrah

если не хватает опыта, только практика, любая пустая стоянка возле ТЦ, колышки(бутылки пластиковые с прутом-палкой) и не стесняться. Попросить кого-то последить-поподсказывать..

если места возле дома не достаточно,  покупай удобную обувь, чтоб до дома путь был комфортным.

если возле работы место не достаётся - удобная обувь или общественный транспорт

если...

 |  |  Íàâåðõ
oderzhimaya
Не Оцениваемые

Россия КИА

Здравствуйте, извините, но я уже замужем!! а вот муж надо мной издевается, не учит парковаться(((, мучаюсь сама, может видеоуроки какие- нибудь есть?

 |  |  Íàâåðõ
oderzhimaya
Не Оцениваемые

Россия КИА

На пустой стоянке мне  стыдно, )) а возле дома машин столько, что тренироваться не получается, обувь удобную купила)), так как паркуюсь далеко от дома)). Спасибо за совет))..

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

oderzhimaya:
может видеоуроки какие- нибудь есть

Любань, видеоуроки есть, куча их в инете, но ничто не заменит практику - просто в инете можно посмотреть траекторию разворота и по ней понять в какую сторону рулить, но минус в том, что габаритов там не почувствуешь! а это главное в парковке!

Плюнь на всех и смело пробуй на пустой парковке - я вон несколько раз видел на меге - девушки учатся парковаться по пластиковым бутылкам, ну и что такого? 3-4 урока по часу-полтора и уверенность сама к тебе придёт!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

oderzhimaya:

На пустой стоянке мне  стыдно, )) а возле дома машин столько, что тренироваться не получается, обувь удобную купила)), так как паркуюсь далеко от дома)). Спасибо за совет))..

стыдно будет раскорячится во дворах и перекрыть въезд-выезд, стыдно будет впаять невинное авто и ментов 3 часа ждать,....

скотчем бумажным приделай "вешки"(палки,  спицы длинные, ...) по четырём краям бамперов, чтоб свои реальные габариты видеть и вперёд практиковаться.

А ещё,  возьми у ребёнка машинку игрушечную(или купи), такую, у которой передние колёса от руля поворачивают и дома с её помощью попрактикуйся. чтоб понять, как авто себя ведёт при движении назад.

 И ещё на счёт "стыдно" - тебя там никто не знает и не узнает. Можно ещё друга мужа попросить, чтоб помог в обученииWink

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Люба, советы советами,тут лучше все же реально на машине тренироваться,чтоб рядом сидел человек который имеет опыт вождения.  Я вот не запомнил чему в автошколе учили. Сам во дворе тренировался парковаться. Обьяснить как я паркуюсь не могу на словах. А вот сидя в машине какие то ориентиры для себя нахожу и по ним паркуюсь.  Всегда паркуюсь так,чтоб никому не мешала машина.  Во дворе разьездаюсь с большими машинами в сантиметрах.  Чувствую габариты машины.     Из советоветов могу порекомендовать посмотреть ролики на ютюбе.  Если Вы из Москвы можем  попробовать потренироваться. Пишите в личку. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS