KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Форумчане, подскажите дешевый интернет-магазин школьных принадлежностей!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 10-08-2015 20:15 | PostID= 326 134

Братва, помогайте - кто знает дешевенькие интернет-магазины для закупки школьных мелочей? прошу покидать ссылочки.

для ориентира - интернет-магазин Комус-дороговато и половина что есть на сайте - нету ни хрена!

помогайте, ребята, троих надо в школу снарядить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Блин, а я Комус и хотел предложить. Да, не сильно дешёвый, но через интернет цены раза в полтора дешевле, чем в розницу.. 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях, спасибо, но блин пол-дня в нем забивали-забивали корзину, сделали заказ  на 12тыщ, а потом оказалось - больше половины что было на сайте - нет в наличии! так обломали ссуки!

вот и думаю -  должна же быть альтернатива этому Комусу то! неужто только Ашан и Метро?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

учи детей дома!  мелом на асфальте рисуй... купил по тетрадке на каждого... херово мелом на асфальте ответил - тетрадь в трубку и по соплямBig Smile и тетрадь подписать на каждого не забудь, чтобы чужой тетрадкой никого не опиздюлить ненарокомBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

з.ы. Ромыч, посмотри "прагматик" вмаскве. фпитере есть " буквоед"

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

спасибо Сань! посмотрю по-любасу! а тетрадями по соплям ежли тока средней дочке, ибо старшей уже пох (21год коледж заканчивает) младшему ещё рано (в нулевой клас идет), ну а средней самый раз - 6-ой класс!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS