KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как правильно поддомкратить двигатель?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 1 Follower

Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.
Андрей Написано: 05-08-2015 23:08 | PostID= 325 946

Собственно интересующий меня вопрос в названии темы. Хочу заменить все подушки движка, кроме передней, ибо авто на драйве и вкл кондеем колбасит жутко. Переднюю уже менял у Макса, не видел, как он движок домкратил.

П.С.
Подушки  уже на руках, вот и сижу, думаю, самому на выходных махнуть или подождать Макса до 15го...bw

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Drew:
менял у Макса, не видел, как он движок домкратил.

Андрюха, здорово! я не понял, а как ты не смог увидеть как Макс домкратит? нарезался и спал на заднем сиденьи?))))russian

я сам не домкратил, но думаю там всё просто - поперечина и пара домкратов, хотя, могу и ошибаться. моё мнение - подожди Макса.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Хватит одного донкрата. Или поздними весь перед и род ДВС пень - приопусти машину. Там надо 1 см.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

или Костяна зазови, напои, накорми  - он тебе всё и сделает!))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:
или Костяна зазови, напои, накорми

Ромыч забыл написать про блядей)))) блядей вызови обязательно, иначе подушки не встанутBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Если с пивом и блядями, то ничего не сделаем.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
Ромыч забыл написать про блядей

я думал это само собой разумеется!!!)))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:
Андрюха, здорово! я не понял, а как ты не смог увидеть как Макс домкратит? нарезался и спал на заднем сиденьи?))))russian

Прокладку клапанной крышки менял в этот момент))) и я трезвенник, если чеBeer

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Drew:
я трезвенник, если че

ага, ты это моей бабушке расскажи!)))))) ты наверное забыл встречу на майские??? когда Вы с Супрой Виталиком девушек катали?))))))))

эт наверное после того ты трезвенником и стал?)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:

Drew:
я трезвенник, если че

ага, ты это моей бабушке расскажи!)))))) ты наверное забыл встречу на майские??? когда Вы с Супрой Виталиком девушек катали?))))))))

эт наверное после того ты трезвенником и стал?)))))

Я тогда вообще тоже не пилBig Smile для меня руль - приговор)))) 
А про кого-то помним, как в плавках  и шлепках до дома бухой добрался)

По поводу темы - сделал вчера прочистку топливной системы - сетка бензонасоса, топливного фильтра, прочистка форсунок - вибрации исчезли! (в любом режиме) + к тому же тяга снова появилась и машину как-будто заново прошили

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А про форсунки можно поподробнее? Андрюха, давай - где брал, как делал и че почем?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:

А про форсунки можно поподробнее? Андрюха, давай - где брал, как делал и че почем?

Вот вам 3 ссылки, как и что чистил:
первая
вторая

третья 

Там приборчик из бутылки пластиковой и 2 ниппелей колесных надо соорудить (+ еще метр шланга ВАЗовского) - смысла нет его вам делать , он многоразовый- приезжайте, промою вам форсунки. Жидкость для промывки Wynn's, профессиональная, судя по запаху смесь бензина, керосина и каких-то присадок, ею мыл. Короче, надумаете - звоните, пишите, телефон мой все тот же.

 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ок Андрюх через недельку в выхи заеду к тебе! может опять встречу - починялку замутим?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:
ок Андрюх через недельку в выхи заеду к тебе! может опять встречу - починялку замутим?

Приезжай когда хочешь, хоть в будни после работы,)

Если опять никакого проекта не будет стоять - то можно:)

 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS