KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дикий тюнинг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 3 Followers

Den41k
Не Оцениваемые

Тверь kia spectra
Денис Написано: 24-06-2015 15:11 | PostID= 324 166

Народ, прошу камнями не кидать, палками не бить, но мне в голову закралась дикая идея, но как ее реализовать мозгов не хватает. Много постов есть, про ангельские глазки, только мне хочется сделать чтобы эти глазки светили белым, синим, красным (крайний случай белый- красный) ,чтобы я цвет переключал от кнопочки Embarrassed. Есть у кого светлые мысли как это можно сделать?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

отдельное питание и новогодняя гирлянда 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

покупаешь либо на ебее, либо на молотке глазки с пультом, стоили по моему от 3 до 4 тыщ, разбираешь фару, клеишь глазки и собираешь фару, ну и наслаждаешься проделанной работой!

при склейке фар обрати внимание на герметизацию - мне пришлось одну фару два раза разбирать - начала потеть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну у меня тока АГ белого холодного цвета, вот как получилось:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

аффтар, тебе за красно-синие глазки гайцы быстро пердильник подраздраконят

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Грубо, но в самую точку

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Den41k
Не Оцениваемые

Тверь kia spectra

Не хочу выпендриваться, а просто привлечь внимание, у нас в городе частенько устраивают гонки,там всякие разные машинки собираются, гоняться я не собираюсь , а вот сделать свою машинку красивой  Automobile хотца - уже для себя решил что буду делать с машинкой и буду к этому идти ..... не приветствую колхозный тюниг.

З.Ы . для гайцов мне и надо белый свет Smile 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну и что тебя останавливает от покупки данного чуда?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Den41k:
а вот сделать свою машинку красивой

Самая красивая машина - это в стоковом состоянии! Хотя "красота" - субъективное чувство68

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Den41k:
а вот сделать свою машинку красивой

Самая красивая машина - это в стоковом состоянии! Хотя "красота" - субъективное чувство68

Лучше не скажешь, остальное - колхоз. ИМХО.

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Самая красивая машина - это в стоковом состоянии!

и это говорит человек который уже в свою машинку вкорячил открыватель багажника и ПТФы!!!Big Smile и еще пытается у меня отобрать ДХО!bp

если чего то в машине не хватает - я ЗА то, чтобы это доустановить! ну и чтоб смотрелось красиво!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

про обогрев зеркал забылap

но это все не меняет внешний вид, а дополняет комплектациюbk

 |  |  Íàâåðõ
Den41k
Не Оцениваемые

Тверь kia spectra

Да денег пока нет на сей девайс, думал сэкономить и сам сделать. В первую очередь у меня сейчас поменять все что плохо работает, а потом уже заниматься тюнингом. 

KoSTyaN84 

Я колхозный тюниг не приветствую (есть ряд машин которым обвес реально идет,но таких мало) . Собственно что я хочу: поставить ПТФ -их у меня нет , сделать фары (покрасить внутреннюю часть в черный, лампочки хорошие воткнуть (пока не знаю какие) и сделать ангельские глазки, у меня сейчас литье черное R15 - эти диски хочу оставить для зимы, а к следующему лету купить R16 красные на низком профиле (думаю что нить да найду) и покрасить супорта (задний барабан) в красный, задние фонари в черную пленку обтянуть , и решетку переднюю переделать немного. Из идеальных вариантов (если можно то кандей вкарячить - но не знаю еще как и возможно ли это) и да хорошую музычку поставить, собственно все. Будет черная-красная. Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Den41k:
к следующему лету купить R16 красные на низком профиле (

по тверским дорогам вхуяривай сразу двадцатки!!!! ставь винты и арки раскатывай под пиздецвсемукакие колёсья)))))пацаны нараёне сдохнут от зависти)))))

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

хочешь выделиться из толпы? ищи диски.... культовые.... BBS или BORBET. ищи их на фольцевских форумах. они стоят денюх. будь уверен - у тебя их не спиздят, ибо такой товар наперечёт и хер ты их кому продашь если спиздишь - вычислят в момент. у меня зимние были BBS RS, а летние были BBS RM разборные. я когда спектру продавал, то ко мне люди за дисками со всей страны отписывались чтобы купить.

з.ы. до сих пор жалею что машину продал.... какая была лялька....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS