KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

При включении режима "на себя" дует в ноги.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 2 Followers

dyl
Не Оцениваемые

Рязань Не знаю
Дмитрий Написано: 23-06-2015 9:48 | PostID= 324 124

Режимы "в ноги+на себя" и просто "на себя" оба дуют в ноги и на водителя и пассажира. В ноги перестает дуть только когда выбираешь режим "на стекло". Куда смотреть, что может быть неисправно? Смотрел по каталогу что где есть, всю голову сломал. Если на стекло дует и при этом в ноги не дует, значит с заслонкой все нормально?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну если она переключается - значит с заслонкой всё путем! а вот по переключению режимов надо смотреть сам переключатель, либо попробовать с другой машинки переставить-попробовать. Можешь к Юрке подъехать, у него сто пудов есть! если окажется переключатель - то сразу у него его и купишь, если нет - то и покупать не нужно будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
dyl
Не Оцениваемые

Рязань Не знаю

Переключатель положений имеется ввиду? Его можно в принципе тестером проверить, или между крутилкой и заслонками есть еще какие промежуточные узлы (релюшки там и тд...) ? И что за Юрка? Поподробнее с этого момента пожалуйста?))

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

dyl:
И что за Юрка?

Судя по твоему городу - тебе это не интересно, он в г.Москва

Смотри все тяги, пробуй прозвонить регулятор - больше нечему.

Смотри форум - много тем про отопитель, там и схемы и варианты

 |  |  Íàâåðõ
dyl
Не Оцениваемые

Рязань Не знаю

ОК, попробую

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

dyl:
И что за Юрка

Юрка spectriki 

у него гараж починялка, плюс постоянно разбирает Спектры, находится метро Ленинский проспект

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Судя по твоему городу - тебе это не интересно, он в г.Москва

Кость, из Рязани до Москвы пути два часа, с пробками два с половиной! так что если в москве он бывает, почему б и не заехать?

p.s. у меня одна бригада из Рязанской области работает, а одна из Калуги ездит каждый рабочий день!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
dyl
Не Оцениваемые

Рязань Не знаю

Разобрал переключатель. Походу в нем дорожки стерлись. Попробовал подогнуть контакты, но ничего не изменилось. В каталоге нашел крутилку. 500 руб все удовольствие и в Москву ехать не надо))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

отпишись потом как поменяешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
ivan_099
Не Оцениваемые

Мурманск Киа спектра 2006 г.в

Ну так чё с проблемой? решил? У меня такая же ситуевина, не знаю чего делать...bu

 |  |  Íàâåðõ
dyl
Не Оцениваемые

Рязань Не знаю

Покупал новую, с ней вообще не крутятся заслонки. В магазине сказали, что их сто тыщ видов и нужно подбирать. Посоветовали на разборке взять с машины того же года и той же комплектации. Забил короче. Дует и дует.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

dyl:

Покупал новую, с ней вообще не крутятся заслонки. В магазине сказали, что их сто тыщ видов и нужно подбирать. Посоветовали на разборке взять с машины того же года и той же комплектации. Забил короче. Дует и дует.

 

Продаваны твои идиоты-брал в Эхзисте поставил и всё пучком.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

У неё и на ней код есть

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
0K2N1 61 C18
Выключатель системы отопления
12 7 дн. 492,13 р.

Вот данные переключателя направлений обдува..

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

dyl:

Покупал новую, с ней вообще не крутятся заслонки. В магазине сказали, что их сто тыщ видов и нужно подбирать. Посоветовали на разборке взять с машины того же года и той же комплектации. Забил короче. Дует и дует.

Ты наверно в магазин для Тазов ходил? а надо было в магазин для иномарок идти! в нормальном, даже не специализированном на корейцах маге тебе по вину подберут деталь и всё подойдет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS