KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сниму квартиру (Москва)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | - Followers

Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП
Александр Написано: 07-06-2015 0:34 | PostID= 323 466

Собственно, хочу снять квартиру с нерезиновой столице нашей родины — Москве. Ищу однушку, по адекватной цене, в пешей доступности от метро. Район неприципиален, единственно чего точно не хочется — это м.Выхино и окрестности. Риелторам платить дюже не хочется, так что если вдруг кто сдает или хочет сдать, пишите-звоните. Жить буду я и девушка моя. Спортстмены, комсомольцы и просто красавцы =)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Саня, блин! ну на теже грабли натыкаешься как и твой предшественник!!! какой бюджет???????????????????

давай тогда снимай - есть хата на кутузовском, однушка 112кв.м. по тыще за квадрат в месяц! есть на Чистых Прудах, там чуть подороже 150тыщ в месяц, но там двушка 100кв.м.

если есть желание - поедем посмотрим! комиссионные с тебя не возьму (то есть без посредников).

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

охренеть цены конечно) не, 110-150 в месяц я платить не готов)

 

ищу в районе 25-30 т.р/мес. 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

Ramzes1971:

Саня, блин! ну на теже грабли натыкаешься как и твой предшественник!!! какой бюджет???????????????????

давай тогда снимай - есть хата на кутузовском, однушка 112кв.м. по тыще за квадрат в месяц! есть на Чистых Прудах, там чуть подороже 150тыщ в месяц, но там двушка 100кв.м.

если есть желание - поедем посмотрим! комиссионные с тебя не возьму (то есть без посредников).

чтобы не искать "грабли" у последующих ищущих, попробую сформулировать желаемый ценник за них(процентов 99). Лучше за бесплатно, хоть и с оплатой коммуналки, но, т.к. это не почти реально, то цена должна стремиться к нулю. А там, как получится.

 зы: снимал жильё в Москве 10 летSmile

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

Ну я ответил насчет цены)  

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ща рынок встал, ценник гибкий, так что дави дешевле

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

Дешевле я всегда за, было бы на кого давить )))

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

965 432 29 сорок три - Зина, скажешь с форума через Константина, процентов 50 обойдется

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS