KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

гибкая подводка для воды на дачу как выбрать?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 1 Follower

Сергей Написано: 29-04-2015 18:21 | PostID= 321 314

Спектроводы подскажите, пожалуйста, как (а лучше где, поближе к Ясенево) выбрать гибкую подводку для воды на 3/4".

Есть ли известные проверенные временем производители?

За зиму шланги от неиспользования умерли. Некачественные были.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а чо ты не хочешь пвх-шную трубу использовать? я давно так сделал, закопал и не парюсь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Не, Рома, речь идет о подводке воды внутри дома  от трубы, заведенной в дом к смесителю. Бронированный такой шланг.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

так это  - Леруа Мерлен тебе в помощь, либо ОБИ - ваще круглосуточно! там любой длины найдёшь! либо рядом с тобой Каширский Дворик-3

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

А под водку лучьше пивка возьми)))

 

 |  |  Íàâåðõ
wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

Хорошая подводка MATEU

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не, дядь Вов, не то,  ему ж надо  от магистрали к смесителю гибкий армированный!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Рома, 4:46 утра, обсуждать гибкую подводку - это "пять" Yes

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Несварение желудка творит чудесаBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Не-е, эт накануне меня пригласили на дегустацию двадцатилетнего виски! Ну и надегустироаались......

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Не-е, эт накануне меня пригласили на дегустацию двадцатилетнего виски! Ну и надегустироаались......

Так разговор то правильный: про "под водку"Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Сергей, по правилам обслуживания такие  шланги меняются раз в год. На большее они не рассчитаны. Не покупай в леруа мерлен и оби и будет тебе счастье. И два золотых правила. Хорошая весчь не может стоить дешево и должна иметь вес, чем больше весит тем лучше. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володя, чем тебе мерлен и оби не угодили? И кто тебе сказал что их так часто надо менять? С 2010-го года стоят на даче мерленовские -хоть бы хны!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо за советы! В итоге купил шланги valtec. Вроде должны быть неплохие. Время покажет.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS