KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стуки на новой ходовки.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 1 Follower

micha0190 Написано: 14-03-2015 19:33 | PostID= 318 038
Вчера поменял подвеску а именно стойки опорники пружины, рулевые, шаровые, стабилизаторы, втулки, салейнблоки.стук остался в опореики отдает.шатаешь машину и слышно тык тык тык в опорниках че может быть такое. В сервис заезжал говорят все нормально в ходовке а на счет стука мол не прокачены стойки. Я говорю прокачивали. Кто сталкивался
 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

ды так же у меня, все поменял, а там тук-тук и тук-тук и где - хрен знает...Indifferent, к мастеру знакомому заехал, все проверили - у тебя говорит тут всё в идеале, ну я теперь внимания не обращаю просто

 |  |  Íàâåðõ

У меня слышен стук в опорниках.Руку ставишь начинаешь немного шатать и вот он тук тук в руку

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёх, а что ж нормального то? если стук есть- значит где то что то либо недотянуто, либо незаменено

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Мне так в 2 сервисах сказали

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Миш, ну ты же сам понимаешь что это не очень хорошо!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

сажаешь с собой прокатишь.спрашиваешь стучит отвечают да стучит.Говорят что стойка стучит.Что тогда получается все 4 стойки стучат

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Миш, ну на подъемнике то вообще без проблем выявить ту стойку которая стучит! вот ту заново и разбирать-собирать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Миш, ну на подъемнике то вообще без проблем выявить ту стойку которая стучит! вот ту заново и разбирать-собирать!

в том то и дело что ани все 4 стучат

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

micha0190:
в том то и дело что ани все 4 стучат

Миша, тогда берем, снимаем одну-находим причину и потом устраняем её на всех остальных стойках! чудес не бывает!

ты потом хоть отпиши  что было то, а то прям заинтриговал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Совет прокачивать стойки перед установкой считаю бредовым. Ни на одном автозаводе такой херней не занимаются . Прикручивают и все. Все ездят довольные .Конечно когда сам ставишь можно и сделать это что бы спать потом спокойно.А стучит скорей всего рейка . Писал уже , втулки на концах люминиевые и при увеличении зазора звучек интересный получается.

 |  |  Íàâåðõ

а взади тогда что ????

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

micha0190:
в том то и дело что ани все 4 стучат

Миша, тогда берем, снимаем одну-находим причину и потом устраняем её на всех остальных стойках! чудес не бывает!

ты потом хоть отпиши  что было то, а то прям заинтриговал!

ок

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вот я призадумался аж, собрался все стойки амортизатора по кругу сменить сам, а тут вон какая бедаSurprise что-то я очкую теперь, придется деньгу платить людям чё бы делали - будет кому притензию выкатыватьscare

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

бляцтво, сколько раз уже писал, пружинами в замки на опорниках не попали, вот и гремит!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS