KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Голосование за Константина (KoSTyaN84) и Юрия (y.stafeev) на доску почета

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 2 Followers

DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Денис Написано: 08-02-2015 21:44 | PostID= 313 912

Господа голосуем, кандидаты Константина (KoSTyaN84) и Юрия (y.stafeev)

 

 

Присвоить медаль

  • Да (100%)
  • Всего голосов: 22



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

молодцы! реально заслужили!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

а может не надоEmbarrassed 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А медаль за что дается?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

за огромные заслуги в жизни форума, за поддержку всех его форумчан, за инициативу и.т.д.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

kmp2002:

А медаль за что дается?

За красивые глаза! )))) сама так получила!)))))

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Lari:

kmp2002:

А медаль за что дается?

За красивые глаза! )))) сама так получила!)))))

 

Где я успел глазья свои спалисть?ap

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Lari:

kmp2002:

А медаль за что дается?

За красивые глаза! )))) сама так получила!)))))

 

Понятно. Ниодин критерий для меня не подходит. Глаза не такие уж и красивые, а про вклады и не говорю. Я вскего-то здесь с 2008-го.

За KoSTyaN84а естественно проголосовал.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Максимка, и тебя не забудем! ты почаще появляйся - и следующим будешь!

p.s. я первый раз вообще тут зарегился в 2006-ом или 2007-ом не помню точно, но сразу после покупки машинки в общем. так что медалька своего героя найдёт по-любасу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

p.s. я первый раз вообще тут зарегился в 2006-ом или 2007-ом не помню точно, но сразу после покупки машинки в общем. так что медалька своего героя найдёт по-любасу!

Ром, такой тонкий намек Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Максимка, и тебя не забудем! ты почаще появляйся - и следующим будешь!

p.s. я первый раз вообще тут зарегился в 2006-ом или 2007-ом не помню точно, но сразу после покупки машинки в общем. так что медалька своего героя найдёт по-любасу!

Я не за медали...что ты, я уже давно на такие вещи не падкий. Меня громкми лозунгами не возмешь. Big Smile  А то что людям помог, я и так знаю. те кому помог, шлют в мой адрес положительные флюиды. Может где-то это зачтется или часть грехов спишется.

Однако вспомнил я далекий  2008 ой, когда  был зелен и не опытен. Спектры в те времена в руки не попадали. Как же все изменилось... в лучшую сторону, естественно. ностальжи...

пс кстати я здесь ежедневно, кроме субб, воскр и праздничных денй. Т.е как на работе.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Aleksandra87:
Ром, такой тонкий намек

ну вот, раскусила!Wilted Flower

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
кстати я здесь ежедневно,

дык видим же тебя!))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Собственно без вариантов Wink

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS