KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Украина - война там или не война, а какое Ваше мнение, как надо поступить???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 10 (Всего 142 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 141 Ответы | 5 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Все договариваются и улыбаются из за того, что все крайне удачно складывается: перемирие для Пороха - опять перестановка сил, вывод укров из котла без потерь, безпрепятственное получение новых вооружений от америкосов и потом снова начнется. Путину же, видимо, обещали какие то послабления в санкциях - страна то уже начинает задыхаться - неужели этого никто не замечает? Все дорожает на глазах, у нас уже на перефирии нет такого разнообразия продуктов как раньше и цены уже стали кусаться, а зарплата как была так и есть - никто нам ее не повышал. Ну понятно, что в центрах то, как всегда, марку держат до последнего - там и цены ниже и ассоримент побольше.

Подержать эти санкции еще пару лет  и мы вернемся в ельцинские времена - голяк на полках магазинов и нечего жрать.

Путин не далеко ушел от тех времен - рано о нем  еще петь дифирамбы.

была дорогой нефть и газ - процветали, от этого и гонор у нашего президента появился - державой себя объявил (бабло же стало скапливаться в сусеках).

Сейчас нашего президента цапнули за одно место, лишили денюх за газ и нефть и все - спекся, еще брыкаться пытается, а страна то уже в жо...е, где бабло то взять, если торговать кроме нефти и газа нечем? Лес уже давно китайцы вырубили - одни пеньки остались в тайге.

О какой политике идет речь?

Как и при Брежневе, Горбачеве, Ельцине  - распродажа ресурсов. Дали добро на продажу - живем, "перекрыли трубу" опять "сосём"

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

Макс, давай! а я займусь рекламой!)))))))))))))))))

И слоган есть: живчики от ВВП! Big Smile

 |  |  Íàâåðõ

Согласен с Володей (Pas).

Нам надо бы, чтобы цена на нефть упала еще больше, а главное (и непременное) условие, чтобы эта низкая цена продержалась достаточно длительный срок. В этом случае жизнь заставит проводить системные изменения. Появится жесткая необходимость внедрять и разрабатывать новые технологии. Коррупцию власть просто вынуждена будет прижать. Сотрудников придется подбирать по деловым качествам, а не по принципу личной преданности ("друзей").

Мне кажется, что только в этом случае у страны появится шанс.

Про минские соглашения: Насколько я знаю человечество не научилось решать национальные и религиозные конфликты цивилизованным путем. Единственный эффективный способ полного разрешения таких конфликтов - уничтожение одной из сторон конфликта (((

К большому моему сожалению, украинский конфликт еще очень далек от разрешения...

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Подытожу цитатой своими словами по выше написанному: "Вся страна умеет играть в футбол, а эти 11 человек нет"

Вы уж как Псаки: Во всем виновата Россия!

Гордиться надо своей страной - это я вам как 6-лет Гражданин "всея Руси" скажу, вы не жили в стране с худшими условиями 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

согласен с Костянычем! надо смареть оптимистично: даж если будет война с америкашками - мы победим! да ещё так дадим им под сраку - мало не покажется!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во чо нарыл седня:

Комплекс «Панцирь-С1» обнаруживает и уничтожает любой самолет, вертолет, управляемую авиабомбу или баллистическую ракету про- тивника. Все это - на дальности от 200 м до 18 км в диапазоне высот от 5 м до 15 км при стрельбе с места и в движении. Может он работать и по наземным (надводным) целям, что делает его по-настоящему универсальным. У тульского ОАО «Конструкторское бюро приборостроения» - надежная репутация. «Панцирь-С1» - совершенное оружие противовоздушной обороны.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Парни, перестаньте "сраться" по поводу какие мы крутые. Мне хватило первого "зацепа" укров и России, когда у меня сын служил и его часть чуть не ушла в УКРАИНУ. Гробы получать домой нет радости никому, сам бы лег, а детей своих хоронить...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да, детей хоронить никому не пожелаешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А вот у меня человечек работает на работе-умная башка, он и в америке учился и в турции работал, ну в общем разносторонне развитой человек. Вот седня послушал его мнение и кстати не лишено смысла!

Если бы Путин не лез не в своё дело, не трогал бы крым и изменил бы кардинально отношение к оборонке в своей стране и не занимался бы всякой благотворительностью -всё было бы по другому! А щас мы имеем -рубль глубоко торщащий в жопе, проблемы с импортом и экспортом, которые в ближайшие пару лет ещё аукнутся нам! И значительное предновогоднее повышение цен почти на все товары!

Мнение то его, но то к чему всё это привело -это действительно так! я уже а раздумье -а за того ли я отдал голос?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Что,вам чутка перекрыли отдых в загранке,подорожали харчи и вы уже завыли-ату его?!Вот потому и живём в жопе такой,что всегда ищем в первую очередьСВОЮ выгоду!!А то ,что машин на улицах не протолкнуться,в отпуск стали свободно ездить и без комиссий партконтроля и не только в Болгарию,хаты евроремонтом обделали и домов понастроили это вам как? А теперь и потерпеть неможете,хотя и прижало только чуть-чуть...да мужикиdown

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Vladimir621:
потерпеть неможете,хотя и прижало только чуть-чуть...да мужики
+ 1000

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Согласен, с предыдущими ораторами. Сейчас только ленивый не имеет машины, куда ни плюнь сплошные иномарки. В отдых все за границу по курортам, на полках в магазинах всего хватает(кому сыра с плесенью не хватает могу сказать только одно - зажрались). Сам порой захожу в магазин и хожу, пальцем в носу ковыряю, что бы купить, хотя холодильник ломится от разной еды. Что тут говорить если к примеру заходишь за хлебом и проводишь пять минут у хлебобулочного латка из-за того, что видов хлеба с десяток(а то и больше). Согласитесь не так плохо живем. Я к примеру югам и курортам предпочитаю отдых на даче. А бензин если брать в долларовом эквиваленте в России даже подешевел, раза в 2 Smile

Позитивнее смотрим в будущее, главное конечно надеяться на скорое разрешение конфликта, не гоже славянам сраться, а на санкции насрать!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

не будет там мира... пока с какляцким пидарьём не разбегутся совсем мира не будет...

 |  |  Íàâåðõ
vbsvbs
Не Оцениваемые

Город на Неве Спектра Красный Перец

Ramzes1971:

А вот у меня человечек работает на работе-умная башка, он и в америке учился и в турции работал, ну в общем разносторонне развитой человек. Вот седня послушал его мнение и кстати не лишено смысла!

Если бы Путин не лез не в своё дело, не трогал бы крым и изменил бы кардинально отношение к оборонке в своей стране и не занимался бы всякой благотворительностью -всё было бы по другому! А щас мы имеем -рубль глубоко торщащий в жопе, проблемы с импортом и экспортом, которые в ближайшие пару лет ещё аукнутся нам! И значительное предновогоднее повышение цен почти на все товары!

Мнение то его, но то к чему всё это привело -это действительно так! я уже а раздумье -а за того ли я отдал голос?

 Может он - инострнный агент?)

История же не нова - нас сталкивают лбами западные соседи - чем больше погибнет славян - тем больше Америка в шоколаде. Они давно научились умно вести войну чужими руками
Плюс санкции - расчет надавить на эномику России, чтобы был раскол в обществе, чтоб было больше недовольных властью и т.д.

Ведь на антиюноковических майданах были не только радикально настроеные товарищи, но и люди, просто уставшие от нищенских пенсий и зарплат - им лапшу повесили про светлое будущее в еврогейском союзе - это чисто славянкая черта характера лежать на печи и ждать, когда придет добрый дядя и всех накормит

 Вывод  ИМХО - бомбить надо не Киев, как писали выше, а Америку и не бомбами, а экономически, чтобы у нато бабло кончилось на спонсирование войны, а самим слезать с нефтяной иглы

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

У меня другие предложения: 1. нужно на континенте северной Америке разжечь конфликт, со стороны Мексики, вот тогда они отстанут от всех сразу; 2 гнать их к едрене матери, но только теперь не до Берлина, а до Вашингтона! И Аляску вернуть по пути

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 10 (Всего 142 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS