KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Украина - война там или не война, а какое Ваше мнение, как надо поступить???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 10 (Всего 142 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 141 Ответы | 5 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вот! Прально Серега сказал! Говорим обо всём кроме своих проблем!!! Получается лишь бы о чем то говорили, лишь бы забыли про свои проблемы!!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

y.stafeev:

История повторяется. Сначала эйфория(свобода, Европа нам поможет),потом слезы.,Что у нас было в 90-х, то у них сейчас. Такой же путч ( это лично мое мнение), затем разгул бандитизма ( у них фашизма), затем Чечня ( у них Донбасс), Беспредел дорвавшихся до власти,ценой жизни десятков тысяч людей удержатся у этой самой власти, распродать стану ради своего кармана.У нас также распродавали. Нам повезло, под конец у Ельцина хватило мозгов поставить Путина , молодого, энергичного и прагматичного.Народ ( по крайней мере в провинциях) ни чего не решал, не понимал - его это правительство, или нет.

Пока Украинский народ не поймет, что это не его правительство, или ему не повезет так как нам - бойня не кончится.

Ну да, Путин -  молодец, - цены выросли   до "небес", теперь покупательская способность населения упала в разы - какая Вове то от этого выгода? нет налогов, тает казна, социальная сфера так же страдает - за что его хвалить то?Surprise

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Pas:

]Ну да, Путин -  молодец, - цены выросли   до "небес", теперь покупательская способность населения упала в разы - какая Вове то от этого выгода? нет налогов, тает казна, социальная сфера так же страдает - за что его хвалить то?Surprise

 

А я не восторженый младенец, согласен - живем не особо хорошо. Думали - получил ваучер, хозяин всей страны, или хотя-бы частички производства на котором работаешь.

Ан нет, и тут обошли. Говорите про цены, вспомните 90е, и цены и полки магазинов. В Москве может и получше ,все таки столица , а мы на периферии "последний хрен без соли доедали". Не так все однозначно. Поднять страну из "ельцинских " руин, на это нужно время.Может кто- то и хочет обратно в 90е или СССР - я не хочу. 6 лет на пенсии, на жизнь не шикарную но спокойную хватает, еще и внукам  помогаю, у меня их трое.Правда старшей уже 20 лет и она переехала жить в Воронеж.

А Путин все-таки страну поднимает, со скрипом, но поднимает.

 |  |  Íàâåðõ

Мы действительно стали жить лучше в нулевые. И в Москве, и не в Москве. Глупо возражать против очевидного.

Но я думаю, что мы могли бы жить гораздо лучше. Дорогая нефть не требует почти никаких талантов в управлении государством. Ежели полноводная река денег течет в страну, то и при огромной коррупции и воровстве остается и на повышение уровня жизни населения.

Плохой Путин или молодец - дело десятое. Власть ИМХО всегда виновата, всегда плохая. Просто потому, что если власть не критиковать, если власть имущие не будут бояться, что завтра будут уволены, то тогда и "чесаться" и "крутиться" не нужно будет постоянно.

Есть известный афоризм, привожу его в вольном изложении: "Художника, писателя, поэта, ученого оценивают по лучшим произведениям, а политика оценивают по худшим делам."

Так и с властью. Чего говорить о том, что не все развалилось и еще хоть что-то осталось. Нужно говорить - что плохо, и, обязательно(!) говорить о том что и как нужно делать.

 

Ну а ежели

y.stafeev:

А Путин все-таки страну поднимает, со скрипом, но поднимает.

так получается, что мы подождем пока он ее поднимет, а потом заживем...   ))))

Интересное кино получается.

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Кино то еще интересней, все кого то виним, а кто в 91 на наших родных " майданах скакал", не мы ли сами?Кто за Ельцина голосовал, который продал и пропил страну?Он наш позор и забывать этого нельзя. а теперь хотим все заиметь сразу. Тогда тоже хотели.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Еще добавлю. Что плохого в том что торгуем тем что имеем ? Главное чтобы это шло на пользу стране. Все страны так делают и  цивилизованые и не цивилизованые, возьмите  хоть Саудовскую Аравию, друг США, к ним вопросов нет. Наша горнорудная отрасль , если не ошибаюсь 264 предприятия, были полностью подконтрольны Америке. Путин вернул.

Это мое мнение, ни кому его не навязываю.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вот и закончились, кажется, перговоры по укране в формате "нормандской четверки". интересно узнать ваше мнение. кто что думает по результатам? Лично мне не нравится то что днрлнр хотять отодвинуть на старые позиции т.е с тех месть которые они отхватили со времени предыдущих договоренностей, которыеже были сорваны, со слов наших сми, по вине Уропов. А в целом у меня сложилось впечатление что все хотят выглядеть радостно (наш, порошенко) типа все здорово. Но я такой уверненности что-то не ощущаю. Жалко людей, которые живут на территории боевых действий и военных тоже.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Мне кажется не все так просто, договорились это хорошо,но никто не может гарантировать что не будет провокаций. чуть что и и снова разгорится с новой силой. А спровоцировать есть кому. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
интересно узнать ваше мнение

Макс, моё мнение - не всё так просто! щас порох  взял тайм-аут, потом подготовит бойцов-наймитов и по-любасу и начнёт по новой.

ДНР так просто не отдадут свои позиции, и порох не смирится с этим, итог этого сами понимаете. людей жалко.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Кстати, диванные войска активизировались. Нас выставляют дебилами, с имперскими амбициями, пляшущих под Путина.

Вчера вычитал по ссылке на одном из укросайтов, что типа Физулина обьявила, что у русских есть дополнительная лишняя хромосома. А ещё, чтобы нация была умная и здоровая, многие женщины хотят забеременеть от Путина, якобы даже есть банк спермы.

Какую фантазию нужно иметь (или что курить нужно), чтобы такое придуматьudivl

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ахренеть! а под эту дудку по-любасу кто-нить создаст интернет-магазин донорской спермы от путина и бабосов наберет!)))))))))))))))))))))

зомбируют их конкретно! вчера звонил знакомым в киев - что они порассказали - пипец!!! что-либо похожего на правду даже рядом нету!!! но благоразумные люди сомневаются в том что им говорят! роют инет - читают-вникают-думают. так что думаю не совсем всё там потеряно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
ахренеть! а под эту дудку по-любасу кто-нить создаст интернет-магазин донорской спермы от путина и бабосов наберет!)))))))))))))))))))))

Рома - генератор идей, патентуй и рег. сайт, а мы всем форумом в доноры пойдём Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Замётано! Костяну бесплатно предоставлю баночку за первое место в очереди!)))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Идея хорошая, факт. И с материалом проблем нет... замутить чтоль магазинчик. Big SmileBig SmileBig SmileBig SmileBig Smile

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, давай! а я займусь рекламой!)))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 10 (Всего 142 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS