KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Украина - война там или не война, а какое Ваше мнение, как надо поступить???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 10 (Всего 142 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 141 Ответы | 5 Followers

KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

У нас говорят , пусть хоть как - но лиж бы не было войны.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Даже не знаю как сюда вставить просто сообщение,  приходится кому то ответ делать . вообщем есть у парень в Мариуполе живет , знаком по Одноклаасникам с ним уже окло 2-3 лет . просит найти ему какуюнибудь работу  желательно в Подмосковье или в Москве .

Вот пишет -  Работать могу на любой работе а именно , могу как по стройке фактически все от фундамента до полной отделки , по сварке, разбираюсь также в ремонте телефонов , компьютеров вобщем любая работа подойдет. Я вообще хорошо разбираюсь в евро отделке ну и такой работы тоже не боюсь мебель тоже делал так что работа знакомая.
Укроармия его не берет - говорят ты Сепаратист  . там работы нету вовсе или просто за неё не платят
Может что у кого есть на примете . если что пишите мне . Я ему передам .

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KOTAMILAN:

У нас говорят , пусть хоть как - но лиж бы не было войны.

Валер, припоздал - война уже идёт!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KOTAMILAN:
по стройке фактически все от фундамента до полной отделки

KOTAMILAN:
если что пишите мне . Я ему передам

чо писать то? интернет есть - списался - приехал и работай! щас в москве работу не найдёт только ленивый!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

я в 2001 тоже ездил с другом в Королеве на мебельной фабрике  на частной работал 3 месяца потом уехал ( были каникулы у детей)  . ну я то с другом туда поехал так как он там уже до меня работал и фабрика была его какого то троюродного брата. а вот например сейчас в никуда - ни за что не поеду . так и он видимо хочет чтобы какаято определенность была бы .

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

ну типа конкретно у нас под боком.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

вот читаю что пишут в сми там и тут:

Украинская сторона готовит провокации по отношению к ДНР. В некоторых населенных пунктах, подконтрольных ВСУ, было замечено большое количество журналистов украинских СМИ, которые по нашей информации, хотят «зафиксировать» то, чего мы не делали. Поэтому мы предупреждаем об этом сразу и будем к этому готовы.

Генштаб ВСУ заявляет, что боевики готовят провокацию в районе Донецкого аэропорта. об этом "Украинской правде" сообщил и.о. спикера Генштаба Владислав Селезнев. "Сейчас Эдуард Басурин (глава "Минобороны" ДНР") везет журналистов в Донецкий аэропорт показывать, что якобы силы АТО нарушают перемирие" "Они хотят показать, что украинская армия стреляет по мирным жителям в Донецке. Это провокация. Силы АТО огонь не открывают", - добавил Селезнев. Он также подчеркнул, что силы АТО открывают огонь только в ответ на атаки со стороны боевиков. 

а это вообще почти один в один друг у друга списали

противник продолжает вести атаки при поддержке танков и артиллерии по всему периметру плацдарма. Активные боевые действия противник ведет в районе Нижнее Лозовое - Новогригорьевка,  в районе Луганское-Артемовск.  Наши войска отражают атаки противника стрелковым оружием и гранатометами.

 

 

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Можно много говорить но только америка как катком прошлась по части европы, азии ,африки и до кучи кавказу .И не считая  Индии ,кореи и тд до всего этого. И все это за каких то 20 лет. Если собрать весь тот ужас что пережило население этих регионов хватит еще на пару 2х мировых. А что бы не говорили а национализм на Украине был есть и будет. Еще в далеком 2012 году по центральной улице Львова местные депутаты  запретили  ездить с москальскими номерами. Что б не чадили поханые Big Smile . Нехай пешком ходють и читают вывески про славного героя степана бандеру .Еще в 90е когда братья хохлы толпами ехали в Москву на заработки то и тогда я видел как относится друг к другу запад и восток . Особой ласки не было. Так что нужно было только подтолкнуть и шар покатиться. В нашу сторону Indifferent  . А учитывая особое геополитическое расположение можно было предположить это все и заранее. На востоке Украины  очень много основополагающих предприятий принадлежащих России . Полностью. Например вагоноремонтный завод. Клепающий весь подвижной состав ЖД России и не только. Я вот наверно как и многие люблю смотреть на выступления Жириновского. Бредово и смешно. Но сквозь этот бред очень часто проскакивают изречения суть которых обычно сбывается. И вот в декабрьской перепалке у Соловьева он сказал что войне быть. Так что не знаю теперь к чему готовиться .......

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KOTAMILAN:
так и он видимо хочет чтобы какаято определенность была бы .

Валер, он хочет чтобы ему нашли работу, жильё и ещё и вызов прислали? спустись на землю! люди едут в никуда с парой тысяч в кармане и находят и работу и жильё и устраивают и свою жизнь и потом ещё и семью перетаскивают! Валер, ещё раз скажу - было бы желание! Про два рубля не сказка - реально пацан робит уже три года - а приехал с двумя тыщами в кармане, первую неделю жил на стройке в свободной комнате пока в общежитие не определили! а щас квартиру снимает и всю семью перетащил сюда!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Predator:
Я вот наверно как и многие люблю смотреть на выступления Жириновского.

Серёг, Жирик маладец! он много чо говорит, о чём другие думают, но молчат! мне нравится изречение - чо тут думать - е*ануть напалмом и на выжженой земле построить Дисней-лэнд! да, согласен есть и бред, но если вдуматься, то много и реальности в его словах!

кстати недавно прочитал - уже стали появляться группы противников Украины - типа бей хохлов спасай россию! получается тоже мозг зазомбировали уже?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

user13:
Генштаб ВСУ заявляет, что боевики готовят провокацию в районе Донецкого аэропорта. об этом "Украинской правде" сообщил и.о. спикера Генштаба Владислав Селезнев. "Сейчас Эдуард Басурин (глава "Минобороны" ДНР") везет журналистов в Донецкий аэропорт показывать, что якобы силы АТО нарушают перемирие" "Они хотят показать, что украинская армия стреляет по мирным жителям в Донецке.

 

читаем новости дальше:

Украинские военные начали обстрел донецкого аэропорта. Как сообщает Донецкое агентство новостей, на территории аэропорта находится замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин и группа примерно из тридцати журналистов. Помимо территории аэропорта, обстрелу подвергся близлежащий поселок Октябрьский, куда журналисты также должны были попасть.

http://lifenews.ru/news/149972

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

user13:
Эдуард Басурин и группа примерно из тридцати журналистов

прикольно - - это все кто остался в аэропорту?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Я в основном читаю про Украину тут. И на канале рации ZELLO

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Валер, а почему слушать можно а говорить нельзя? попахивает зомбированием! то есть они что угодно могут сказать и никто не оспорит!

про в контакте - я вообще не говорю - все знают что эту соцсеть курируют спецслужбы - и там могут появиться только те записи - которые их устраивают!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ты про рацию зелло? Так там просто добавиться в чат нужно и можно общаться. Я не добавлялся небыло надобности.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 10 (Всего 142 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS