KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Антиштраф

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 1 Follower

kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS
Виталий Написано: 19-01-2015 23:22 | PostID= 312 441

  Получилась ситуация,продал старую 99ю,стали приходить письма со штрафами на неё,этот ... не зарегистрировал и катается,написал в гаи туда элекр. почтой,думал быстрее так все будет,пришел ответ, вопрос,как поступить дальше?что посоветуете?

  

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

машину по доверке продал? если по доверке, то свяжись с этим кренделем и скажи что подаёшь в угон.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Идти в ГАИ с заявлением на восстановление сроков обжалования и с заявлением на обжалования адм. производства с приложением док-ов о продаже а-машины (даже ксерокопии).

Второй вариант: платишь штрафы и подаешь в угон (если у того хозяина ничего кроме доверки нет).

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Виталь, а связь то с покупателем есть? Пообщайся с ним, если нет, то тогда как Костян сказал-верных два варианта!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

   продавал по договору  купле-продаже,сотовый гдето оставался наверное,толку то звонить ругаться,он по воронежу катается
   я так понял надо в гаи ехать,на день с работы писать отгул,в гаи в любое отделение? или только где регистрировал? 
 заодно можно и снять с себя регистрацию пока еще чтот не пришло? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Виталя, сначало позвони на горячую линию ГИБДД, на их сайте есть телефон и узнай что да как, ну а после будешь шевелиться!

Вообще стрёмное это дело по доверке машину продать! Ты прикинь, а если он дтп замутит и не дай бог с жертвами и скроется??? Ты понимаешь к кому первому в дом постучатся?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

короче сегодня съездил в гаи снялся с регистрации,также отправил в Воронеж письмо с жалобами на штрафы чтоб отменили,но как почитал по интернету,шансов скорее всего немного,сроки прошлиbuнадо было раньше это дело делать-10 дней срок обжалования,ну посмотрим ответZip it!

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

итог в общем такой - 1 штраф пришлось оплатить,опаздал со сроком...
сегодня пришли ответы на 2 других 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну то есть как понял два других получилось оспорить?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

ну судя по ответу даSmileмелочь а приятно,тыщу сыкономил(минус отправка письма и снятие регистрации..)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Виталя - маладца! мои поздравления!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS