KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Моя акустика

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 2 Followers

kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

а еще говорит не писательBig Smile

вобщем приобрел динамики с большой скидкой попались)) JBL GTO-6508C 

еще подумаю предлогают усилок блауп 4 по100ватт  (модель 4100)Hmm

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ну и зачем тебе усилок-ты сначала сделай полную шумку кузова,а тогда,если деньги останутся и с усилком разберёшься.А так ,без шумки это деньги на ветер!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну ты хоть отпишись тогда, а лучше фотку скинь - глянем чо получилось!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Владимир,обязательно сделаюSmileно сейчас зима,и гаража нет теплого,так что шумка откладывается до теплаTongue Tied
а усилок щас предлагают за 2 рубля отдают,вот и думаю стоит брать хоть и старая модель но недорого 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Дёшево-читай даром,только сыр в мышеловке.Лучше подкопить денюх и купить к лету и усилок новый и по состоянию и конструктивно и материал на шумку и замастрячитьвсё разом.Не думаю,что без этих девайсов ты не переживёшь зиму.Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

переживу конечноSmile
   родители покупали в эльдорадо телевизор самсунг,как раз перед повышением успели,на следущие дни на него 3-4 тыщи накинулиSurprise - дали скидки на следущие покупки - в итоге решил взять тоже себе технику- усилок JBL-A604(4x60) со скидкой в 1,5кSmile(от тв которая)
   ну а сегодня была приобретена магнитолка  Alpine CDE-180R в мвидео -тож использована скидка на рубльSmile также купил отрезок маделина,обматывать проводаTongue Tied
продолжение следует...Cool 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Виталя, а фото покупок?!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Ramzes1971:

Виталя, а фото покупок?!!!

исправляюсьking2
 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Зачот!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

осталось на будущее задние сменить,в тему тоже жибиэль взятьSmileкомплект будет
ну и поставить все это время найтиHmm 
и прицепить заодно эту штучку
 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Виталь, а антенна тиви+радио или только радио?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

да обычная 200рублевая на радио (у меня магнитолка 1 дин же, тв пока непланирую-планшетом можно обойтись), но как сказал продавец проверено покупателями, еще приходили якобы брать- ловит хорошо,проверимTongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Черкани потом, можно и в личку, интересно как работает, хочу рога свои снять с двери.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

Виталий, да, расскажите потом, как она работает. А то моя антенна за городом отлично ловит, а в Москве шуршит постоянно. при подъезде к МКАДу (по Энтузиастов) сигнал вообще пропадает. Судя по всему, эту можно аккуратно за зеркало спрятать?

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Ну вот недавно совпало желание+время+погодаokи поставил магнитолку вместо старой соньки,правда не с первого раза
было вот так - евроразъем не подходил
а
съездил в магазин и наше за 90 рэ переходники на евро
все обрезал и скрутил по цветам по культурнее вроде получилось
ну и после устанавливаем магнитолку на место, заодно и провод подключил кинул в панель который к усилку пойдет

н
у и пока была снята облицовка поменял лампочки подсветки - поставил 2 старых на место(две светодиодных уже отказали ) получилось прикольно вродео

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS