KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Моя акустика

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 46 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 2 Followers

kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS
Виталий Написано: 30-11-2014 17:37 | PostID= 309 595

Вот решил заменить штатные задние динамики,ибо звучат мягко говоря не очень
Поискав такого же размера(5х7 редкость),пришел к выводу что проще сделать подставки под обычные тыловые 6х9 ,будет тепло может сделаю и полку нормальную (за акустик. полку на спектру в магазине хотели содрать 2500bu). Вот что у меня получилосьSmileIndifferent

звучание стало намного приятнее и низы появились,думаю еще попробовать подключить магнитолу на пионер-щас стоит sony X-plode от прежнего владельца

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Еще думаю передние в дверях заменить,тем более слева не работает так и так надо смотреть что с ним,вот есть с 99й снял,подойдут в спектру?блаупункт лучше??еще там был кроссовер и пищалки,он нужен будет?чтото проводов там многовато подходитHmm  

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Виталь, а на хрена вообще  в машину вкорячивать саб? меня убивает когда едет АРБА- (по другому не назовешь) с чурками и на всю улицу слышишь долбёжку! я удивляюсь как они ссуки там сидят вообще? может я конечно уже старпёр, но не понимаю для чего? я ещё могу понять когда просто классный приемничек тыщ за 20-30 купить-установить, но не более, иначе это уже не машина, а музыкальная шкатулка!

без обид, высказал чисто своё мнение.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Indifferent Роман а где тут про саб написано? я сам противник этих ящиков,гремят сильно и место занимаютBeer

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

про акустику на форуме писано-переписано. штатные динамики то ещё гамно. вкорячивали люди другие динамики через проставки. такшта открытия омериге не получилось. а про саб... себе ставил активный под пассажирскую сидуху

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

с 99й по моему не подойдут, у нас на 16 в дверях, на тазах поменьше кажись...

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

bk жалко не подойдет если,хотел сэкономить переставить оттуда сюда)))
а кроссовер тот на фото он для чего вообще? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А-а а я плюшки на фото увидел, подумал саб, тадысь - другое дело!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

kip31:
а кроссовер тот на фото он для чего вообще? 

к кроссоверикам этим нужны пищалки.  он частоты отсекает

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

сегодня первый раз снял обшивку двериSmileснял динамик дверки,проверил тестером - незвониться - сдох (стоял родной спектровский)Hmm

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

буду ставить передние динамики,что посоветуете?

критерии:
1. работать будут без усилителя ,не дороже 2,5 - max 3 тыщ(хотябы по фирмам,из чего выбирать)
2.провода штатные пойдут или менять на другие? (если менять какое сечение надо)
3.коаксиал или компонет?

п.с. - не было голосования у кого какие стоят? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kip31:
из чего выбирать

а чем тебя штатные не устраивают? вполне нормальное звучание, тем более что саб ставить не собираешься.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, писатель...

Предыдущее сообщение прочитай...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

У штатных динамиков разъем, у других динамиков 2 клеммы. И брать наверное лучше с множеством отверстий по кругу, у нас вроде по необычному они крепятся через проставку на 3 точки...

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Предыдущее сообщение прочитай

прочитал, и чё? усилок грит ставить не буду, спрашивает про провода, я советую коаксиал, сдох родной динамик, я советую оригинал, чё писатель то???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 46 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS