KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Присадка "СУПРОТЕК"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 35 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 1 Follower

DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Денис Написано: 21-09-2014 11:19 | PostID= 306 097

Хотелось бы узнать по подробней кто сталкивался или может знает что-то больше. Уж очень красиво и гладко в рекламах и в программе "Первая передача" прям как новая машина становиться?

 

Мнения о "СУПРОТЕК"

  • Поможет (28,6%)
  • Навредит (9,5%)
  • Это развод (23,8%)
  • Мне пофиг (4,8%)
  • ДОРОГО!!! (0%)
  • Обоссать и сжечь :) (33,3%)
  • Всего голосов: 21



 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Сам провёл 2 обработки, предстоит 3-я: ну то что компресия подравнялась и тяга возобновилась это точно

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Денис скоро узнаем. Ща Костя третью обработку сделает и будем заводить его машину без масла. А чтобы понять работает оно или нет надо поюзать. Реклама и впрямь хорошо работает.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну я тоже обработал, правда пока только один раз, но скажу точно - работа двигателя изменилась в лучшую сторону! компрессию померил перед обработкой 8-8,5, теперь померяю после третьей обработки, тады и посмотрим.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

фуфло. на этикетке с этим говном можно смело приписать: лошпед детектед энд смокинг пенисBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

Поищите За Рулём, там проводились сравнения нескольких таких препаратов, и реально один просто чудеса творил. Супротек или нет не скажу.

 |  |  Íàâåðõ

Сам нашёл))) http://www.zr.ru/content/articles/440256-ekspertiza_-_tribotehnicheskije_sostavy_spasti_radovogo_vkladysha/

 |  |  Íàâåðõ

Вот ещё. http://www.zr.ru/content/articles/16580-otsrochka_prigovora/

 |  |  Íàâåðõ

И ещё) http://www.zr.ru/content/articles/15622-maslanoje_golodanije/

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Павка, это прикольно что ты смотришь телек, мы тоже его смотрим, в связи с этим и ведемся на рекламу, здесь вопрос в том, что он из себч в жизни представляет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Я лишь привёл статьи испытаний опубликованный в журнале "За Рулём" , как видно из статей эту присадку они уже трижды испытывали с 2008 по 2013 годы. Из опыта могу сказать что издание довольна авторитетное так что думаю дыма без огня не бывает. Скоро замена масла предстоит за 1000 км замерю компрессию залью первую обработку. Посмотрю думаю 700 ре за обработку не так и дорого. После замены масла через месяца 3 замерю компрессию посмотрим. В общем скепсис тоже присутствует, но тот же Лавр который я не веря в чудо использовал для раскоксовки колец ещё на волге помог.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Павка, ну я тоже и ту передачу сматрел, ну и недавно в главной дороге расписывали сей продукт, ну и тоже загорелся идеей получить новую машину задешево!

А где ты этот продукт за 700 рублей нашел? Купи мне два! А то у нас в москве по полторы тыщи за штуку.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
А где ты этот продукт за 700 рублей нашел? Купи мне два! А то у нас в москве по полторы тыщи за штуку.

Просто разные флаконы, зависит от пробега

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А-а, так этот регуляр я тут и за 650 рэ видел.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Да что ж ты такой ленивый)) Зайди на сайт За Рулём у них там свой магазин есть, интернет магазин, по Москве доставка бесплатная. Купи уж)) Программу не знаю не видел, а вот тесты присадок читал. В общем то ни кто не говорит что двигатель новым станет, усталость металла и повреждения никуда не денутся, рассчитываю продлить жизнь сердца машины ибо скоро разменяю 100 тысяч км.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 35 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS