KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Присадка "СУПРОТЕК"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 1 Follower

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну такаж беда 98 тыщ прокатал.

ну и что ты предложил? вот те сайт твой хваленый за рулём: супротек бензин     та же полторашка как и у меня стоит, а за Регуляр    еще и дороже выходит 700 рублей, у меня около дома 650. на сайте Супротек   вся инфа есть и даже о магазинах где продаётся их товар.  

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Я дал лишь вариант)

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

ну такаж беда 98 тыщ прокатал.

ну и что ты предложил? вот те сайт твой хваленый за рулём: супротек бензин     та же полторашка как и у меня стоит, а за Регуляр    еще и дороже выходит 700 рублей, у меня около дома 650. на сайте Супротек   вся инфа есть и даже о магазинах где продаётся их товар.  

Рома,что тогда майору Игорю делать с его 400 000 почти,какой ему "Протек" заливать,если ты на 98 решил залить?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дык там их всего два или три по моему -для авто с пробегом до 50тыщ, до 100тыщ и более ста тыщ, вот и всё!

А Игорьку меньше на Спектре надо в Хабаровск ездить -глядишь и пробег поскромнее был бы!))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Вот и настало то время когда на спидометре пробег перешёл рубеж 100 000 я и прикупил Супротек. Триботехническую присадку универсал 75 2 флакона, промывка двигателя 200 км, промывка топливной системы. Залил первый флакон универсал 75 , проехать нужно 1000 км за 200 км до замены масла залью промывку. После этого залью второй флакон универсал 75. Буду тут писать о результатах и ощущениях.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну я уже скоро третий, завершающий обработку флакон буду заливать, ощущения только положительные.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Это радует))) Вот и свою обработаю чтобы побегала подольше)

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да и чтоб побегала, да и мощи вроде как прибавилось - может конечно самовнушил я себе, но как то порезвее стала отзываться!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Больше чем положена она всё равно не разовьёт. Я ради профилактики решил обработать.  Говорят что по замерам процентов на 7 экономичнее становится двигатель, и зимой пускается лучше. Судя по отзывам эффект заметен после 1500-2000 км пробега после второй обработки. Посмотрим, но с моими пробегами мне и первую обработку до лета катать)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну у мну щас в среднем 2000км в месяц пробега, летом будет поболе, так что скоро третью залью, после отпишусь.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Да куды ж вы так все катаетесь я вот с 4000 до 5000 в год за последние 2 года дотянул и то катаюсь даже в соседний магазин за хлебом. Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

у меня в среднем 100-200км за рабочий день накатываю.100 на своей, остальное на рабочей.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ну а так кроме, якобы мощности подросшей, есть ощущения улучшения работы двигателя?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ага, а после 30 тысяч после обработки очутите все "прелести" застучит и затарабанит усе, как не печально :(

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кастян, харош барагозить, ты ж сам тоже заливал и нахваливал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS