KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Машина не тянет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 7 Ответы | 1 Follower

Nikita37rus написал(а) - 11-09-2014 18:21

Точнее плохо разгоняется на горячую.Так вот давлю на газ,двигатель рычит сильно,а машина не ускоряется.На холодную как то бодрее идет.Когда завожу двигатель на горячую он как бы чихает и заводиться, заводиться сразу.Двигатель стал работать громче чем раньше.Температура в норме.Фильтры все поменяны.Когда отпускаю сцепление машина дергается при этом плохо тянет.Подскажите пожалуйста в чем дело? Спасибо.Так же слышен гул прям под сиденьями.Похожу на катализатор.??? может из за него что то?

Все ответы

Привет. Воспользуйся поиском.

Типичные проблемы,методы устранения:

Высоковольтные провода,свечи,

датчик дмрв,если есть,

Ремень грм, ошибка на один зуб при установке. 

Нет грм менялся,датчик не знаю,свечи менял, вв провода дорого стоят...(

 

Возьму у друга у него тоже спектра.Попробую моет все таки они(...

 

Я далеко не такая умная, как наши мальчики в теме автомезаники, но все же.... может, если обороты растут, машина не едет - коробка или сцепление накрылось?

Victoriya:

Я далеко не такая умная, как наши мальчики в теме автомезаники, но все же.... может, если обороты растут, машина не едет - коробка или сцепление накрылось?

Если коробка механическая скорей всего сцепление буксует. 

Знакомая как то спрашивала, почему машина не тянет . Выяснилось, что забыла снять с ручника. :))

 

kind:

Victoriya:

Я далеко не такая умная, как наши мальчики в теме автомезаники, но все же.... может, если обороты растут, машина не едет - коробка или сцепление накрылось?

Если коробка механическая скорей всего сцепление буксует. 

Знакомая как то спрашивала, почему машина не тянет . Выяснилось, что забыла снять с ручника. :))

 

У меня знакомая чуть не плакала , в одноклассники зайти не могла.  А когда я до конца разобрался в чем дело то оказалось что комп не включался совсем Big Smile

Ну всё, начали изголяться над девчонкой! нет бы поправить - показать на её ошибки!

Никит, ты хоть отпиши чо попробовал провода другие? кстати топливник давно менял? у меня было мало похожее на твои симптомы, вылечилось заменой топливника.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS