KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

пропала искра

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 9 Ответы | 1 Follower

andronio написал(а) - 24-02-2014 0:49

всем всем кто поможет спасти блок упр..ДВС. киа шума 98 г. сгорел стартер а после его замены нет искры. с чего начать. калькулятор говорит датчик коленчатого вала.если поменяю и не поможет? вопрос такой, к нему приходят три провода, в двух из них по 1.5 вольта. третий масса. есть сомнения что так и должно быть. если нет то все ведет к МОЗГАМ. Спасибо

Все ответы

Двигатель 1.5 или 1.8 . мозги сименс или бош?

Окуеть Зименс и к корейцам влезал?????

 

спс за отзывчивость. я так и не победил. значит ситуевина такая движка 1.8 мозг бош. датчик поменял них не изменилось. МОЗГ. вопрос другой назрел. есть у меня иммобилайзер. так вот при перестановке мозга требуется прошивка или нет. если да то куда кто и где это магет сделать

andronio:

спс за отзывчивость. я так и не победил. значит ситуевина такая движка 1.8 мозг бош. датчик поменял них не изменилось. МОЗГ. вопрос другой назрел. есть у меня иммобилайзер. так вот при перестановке мозга требуется прошивка или нет. если да то куда кто и где это магет сделать

  Что бы знать кто тебе может прошить мозги ты хоть бы указал откуда будешь!!Big Smile

г. королев а вообще авто на павелецкой. 

где ваще найти чела который заведет мне ее. 

 

Если искра на свечке есть ,то датчик должен бить живой имо отрубает форсунки с насосом,есть мастер на ленинском .звони тел в биографии

искры нет. топливо насос давление все в норме

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS