KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про переднии и заднии саленблоки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | - Followers

aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г
aleksey 30 Написано: 23-02-2014 23:16 | PostID= 295 717

Ну народ кто и на каком пробеге менял передние и задние саленблоки и какие были признаки и симптомы??? Загуляла паразитка кидает што праститутку по трассе. Наконечники и шаровые в норме как новые. И при разгоне уводит в лево при сбросе газа уходит в право, на тормозах как и все гуд.

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Леша, зовут их не сайлентблоки , а втулки стабилизаторов ( переднего и заднего ) . Написано ( накакано и наблевано) на форуме про это гора постов. Я менял передние на 32ткм задние пока нет. Поиск РУЛИТ.

И контролируй их прочаще , рукрй за стаб возьмись и вдоль его осевой линии потыркай вперед-назад - ходит , значит втулки под замену.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Андрей я имел ввиду саленблоки нижних рычагов а не стабилизатор поперечной устойчивости

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Понял, туплю . но на форуме и про сайлентблоки встречались темы.Но пробеги ломовые до их замены.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Посты я читал я посты и нечего конкретного только про стабилизоторы поперечной устойчивости передние и задние

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Может суппорт не растормаживает периодически? Разная нагрузка на ведущую ось. Правый суппорт. 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

По тормозам все внорме, а по трасае гуляет то в право то влево

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS