KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Катализатор на выпускном коллекторе

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 5 Followers

Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Спасибо за ответ, а не подскажите может вообще не заморачиваться, по практике как? многие переделывают?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не Спектре переделывают немногие - машинка то бюджетная! а переделка например как у меня - с расточкой выпускного и заменой всех труб на 52мм-вую нержавейку + два пламегаса - спортивный глушак - на круг 30тыщ вышло и это тока по знакомству, а так вышло бы под 60!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Ясно, мне по знакомству, хорошего сварщика порекомендовали, ездил к ниму, сказал надо 2 пламегасителя сделать и дело с концом, по работе 3.500р.

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Aleksei__85:

Спасибо за ответ, а не подскажите может вообще не заморачиваться, по практике как? многие переделывают?

Самое простое - удалить оба катализатора, и вместо второго поставить пламегаситель. Далее по ходу выпускной системы оставить в стоковом виде.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Подскажите еще вопрос, после удаления каталиков, рядом с машиной стоять не возможно! Вонь ужасная! Выхлоп. газами, если я пламегасы доделаю проще будет? или вообще не влияет???

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Aleksei__85:
если я пламегасы доделаю проще будет?

вообще то удаление каталика подразумевает установку двух как минимум пламягасов!!! тебе что удалял каталик руко-жопый техник???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Одного пламика будет достаточно. Если было 2 ката то верхний либо просто выбить либо коллектор на евро2 менять с приемной трубой. А вместо нижнего пламик.

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Скорей всего так и есть, если бы он изначально все объяснил, что звук станет как у газ 51, что вонь такая будет и т.д. я бы на это не согласился, а щас получается надо дальше доделывать

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Aleksei__85:

Скорей всего так и есть, если бы он изначально все объяснил, что звук станет как у газ 51, что вонь такая будет и т.д. я бы на это не согласился, а щас получается надо дальше доделывать

а ты, прежде чем соглашаться не переделку - что, почитать не мог??? в инете полазить, людей поспрошать!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Варится чугун, у меня есть электроды по чугуну , сам не раз варил. Вопрос только в том на сколько качественно.

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Ну да мой косяк, буду доделывать пламики, полюбому, а про запах так и не написали, у всех так? пламики на это не подействуют???

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёш, пламики по идее на запах не должны как то действовать! тут дело скорей в другом! а что за запах то? на что похож?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Запах не реальный! Не догорешими газами! Такой прям едкий, с открытыми окнами на светофоре не реально, короче хрень полная, заморочился блин. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну, блин, такая хрень похоже тока у тебя! пробуй с пламяками - должно помочь.отпишись потом.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Спасибо за совет, потом обязательно отпишусь!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS