KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор мультиварки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 12 (Всего 177 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 176 Ответы | 8 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

бери Рэдмонд, не прогадаешь! я себе уже вторую взял, более устаревшую модель на дачу отвез, новая в квартире. Каши делаю - объеденье! Супы - супер! тушеная картошечка - произведение искусства!

сам готовлю(пока жена на сутках) - наслаждаюсь, да и дети в восторге!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Смысла за Редмонд лупить бабки нет. Возьми Поларис 0508D floris. Именно floris т.к есть просто 0508D это другая модель (их часто путают всвязи с этим негативные отзывы, 0508D неудачная модель). Цена вопроса до 2000 рублей. Все есть включая мультиповар. И ценник весьма гуманный. Сам пользую. Жена что-то не очень с техникой. А мне интересно. В связи с этим покуриваю форум http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=603, там же меня и найдешь. В теме "Готовим во флорис" последние посты как раз о моих кулинарных изощрениях. Smile  А я, нужно сказать, пожрать люблю. Big Smile  Так что поверь заню, что рекомендовать. сам на ней кулинарю.

на яндекс-маркете найдешь мой отзыв об этой кастрюле. как-то так.

 

А тепер добавлю по поводу нужна не нужна: каждый сам для себя решает. Я свой выбор сделал. Процесс приготовления мултя не убыстряет, это верно, готовить в ней дольше. Но!!! Закинул - и забыл. С бубном не нужно плясать как у плиты. Продукты в ней готовятся в почти закрытой емкости. Плов получается гораздо вкуснее чем на плите, считаю что именно по этой причине. Кто любит молочную кашку утром это тоже песня. Короче ля меня лентяя самое то. Жена частенько занята сыном, уроки, уборка и прочая суета по дому - я же на диване. А котлеток хочется. Так вот я достаю их из морозилки  и хоп в мультю и дальше на диван. Она сама все там жарит и печет.

Гречка, рис, перловка и др гарниры (кроме макарон, их не пробовал) - все на ура.

Манты- обычно покупаю проверенные- не вопрос. Все отлично.

Когда я испек свой первый торт - все оху...ли.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
shals
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Киа Спектра

Кстати, девушка заставила сегодня мультиварку купить:) выбирала сама. Купил модель Polaris PMC 0511AD. Сегодня включу, проверю, отпишусь.

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Она аналогична флорису. Главное есть мультиповар. К недостаткам ее отнесу то что клапан у нее снимается только если открыть крышку. У флориса его можно полностью снять и помыть (кстати флорисы бывают двух типов с таким же клапаном как и у вашей мулти, поэтому нужно выбирать). А так в остальном 1:1. А еще плюс что есть ручки у кастрюли (хотя штатная кастрю скорее всего не очень хорошая, а те которые можно сейчас приобрести отдельно- все без ручек, но думаю, что в перспективе появятся) и 3D режим. Может и пригодится.  А главное что можно отключить режим "Подогрев".  Так что норм.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Купили в своё время самую дешевую фирмы supra, думали встанет на полку рядом с соковыжималкой и аэрогрилем. Ничего подобного, часто пользуюсь и делаю неплохую разную еду, рис так точно лучше меня варит. Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

shals:

Кстати, девушка заставила сегодня мультиварку купить:) выбирала сама. Купил модель Polaris PMC 0511AD. Сегодня включу, проверю, отпишусь.

Да нормально Polarisы работают, жена нудела пока не купил ей мультиварку, схватил что попалось в "METRO" самое дешевое, и О_О чудо - работаетYes

а название мультиварок, и их модификации - Те же яйца, только в профильSmile - покупаем "Айфоны", а пользуемся только функцией "Звонок"bk , ну такой у нас менталитетEmbarrassed 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Бренд не важен. Важна цена иналичие функции "Мултиповар", "Шефповар". Так как они заменяют любую другую программу. У Polaris PMC 0511AD есть еще одна замечательнейшая штука- отключение режима подогрев. Он нах не нужен. Можно в ночь поставить, а утром спокойно в холодильник убрать.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

любителям плова напишу тута: мультиварка ваша идёт нах семимильными прыжками. на плов рис нужен специальный и в городских условиях самый задушевный плов получается в духовке!!!! а не в какойто электронной поебени!!!! как грицца: рождённый делать - давать не может))))

весь смысл мультиварок - они для лентяев)))) вам бы исчо автоматические жопоподтирошники изобрели и стряхиватели капель после поссатия)))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
shals
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Киа Спектра

technokiller:

вам бы исчо автоматические жопоподтирошники изобрели

Так вроде есть уже биде. Нет?

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

technokiller:

любителям плова напишу тута: мультиварка ваша идёт нах семимильными прыжками. на плов рис нужен специальный и в городских условиях самый задушевный плов получается в духовке!!!! а не в какойто электронной поебени!!!! как грицца: рождённый делать - давать не может))))

весь смысл мультиварок - они для лентяев)))) вам бы исчо автоматические жопоподтирошники изобрели и стряхиватели капель после поссатия)))))

Зря ты так. Про плов спорить не буду. Так как каждый считает себя  мастаком и умеет это делать по-своему. Но узбеки делают его лучше всего (тоже наверное не все, но все равно).

На счет лентяев тоже зря. Вечерами времени нет. С работы в восьмом часу приезжаешь. Нужно пожрать приготовить, уроки у сына проверить, нагоняев ему надовать, погладить одежду, постирать, квартиру прибрать (я, естественно, обязан зомбоящик в это время смотреть, а кто еще это будет делать? Кот чтоль?). При таком раскладе моя жена может и загнутся. Подготовила продукты-закинула-забыла.  Некотрые блюда в ней получатся гораздо вкусней, конечно не все... Но хорошая помогалка.

Проведу аналогию с электромясорубкой. У меня она тоже есть,  крутить ручку смысла не вижу. Тем более я мяса обычно по 25 кг покупаю.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

shals:

technokiller:

вам бы исчо автоматические жопоподтирошники изобрели

Так вроде есть уже биде. Нет?

давно прогресс движется! а Саня всё по старинке - руками)))))))))))).

 

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

у нас тоже стоит на полочке Редмонд, 5 т отвалили,  два раза жена чё-то делала - не, мне такая х..ня не нравится, я жареное больше люблю, а эту гадость язвенникам тока есть, которым жареное врач запретил.  А плов делается  в чугуняшке, в духовке или на плите газовой, а не в этой чудо кастрюле punish 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

shals:

technokiller:

вам бы исчо автоматические жопоподтирошники изобрели

Так вроде есть уже биде. Нет?

давно прогресс движется! а Саня всё по старинке - руками)))))))))))).

Главное чтобы не забыл бумажку в руки взять  Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

лично мое мнение - это мы от жира бесимся, покупаем чтобы былоbk стоит всё на полочке, пылится - мультиварка, кофеварка, пароварка, мясорубка и т.д. и т.п. - вещи, без которых можно легко обойтисьnose3

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

KoSTyaN84:

лично мое мнение - это мы от жира бесимся, покупаем чтобы былоbk стоит всё на полочке, пылится - мультиварка, кофеварка, пароварка, мясорубка и т.д. и т.п. - вещи, без которых можно легко обойтисьnose3

Рекламщики-впариватели работают на славу! неси народ бабло!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 12 (Всего 177 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS