KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор мультиварки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 12 (Всего 177 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 176 Ответы | 8 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Серег, а ты там на мультиварке что-то делаешь в данный момент? К гостям готовишься?

С Днюхой тебя! Beer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

major88:

Серег, а ты там на мультиварке что-то делаешь в данный момент? К гостям готовишься?

С Днюхой тебя! Beer

спасибо. Заезжай,  приготовимBeer

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Часам к 7 утра - если "огородами" (через Володарку) не поеду, то возле тебя буду crazy- сотрудницу на работу иногда подвожу. Сейчас классную развязку в районе Белой дачи сделали, так через день мимо Котельников езжу...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

major88:

Часам к 7 утра - если "огородами" (через Володарку) не поеду, то возле тебя буду crazy- сотрудницу на работу иногда подвожу. Сейчас классную развязку в районе Белой дачи сделали, так через день мимо Котельников езжу...

с этой развязки до меня 2 минуты езды. Но в 7 утра я уже на работу давно смотаюсь

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Не удалось плюшек отведатьcmTimeCrying

Ладно, потом как нибудьBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серега, с меня поздравляшки с Днюхой! Всех благ!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

в пылесосах стоимостью более 100тыщ, и не то устанавливают!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

Ramzes1971:

в пылесосах стоимостью более 100тыщ, и не то устанавливают!

за 100 тыщ он не только пыль должен сосатьDevil Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Согласен, вот так как он не стал, я его и сдал обратно! Потом задолбался первый взнос возвращать - целый месяц ждал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Lady111:

Начитавшись этих дебатов купила себе девайс, дабы знать о чем говорить и спортивного интереса ради. Мнение не поменяла. При наличии современной электроплиты и  духовки с таймером и различными режимами автоприготовления, мультиварка нервно курит в сторонке. Абсолютно никакого преимущества не заметила.  Поигралась, плов приготовили и кашку, ну и в сторонку. Маме отдам для дачи, там она пригодится.

У меня новая игрушка! Робот пылесос! Вот это ВЕСЧ! Лежу, книжку читаю, а оно урчит, ползает и само убирается.  График уборки ему запрограмировать  и все!  Он даже заряжаться сам на базу бегает. Абсолютно автономное существо. А вы тут про мультиварки....

Ну и сколько, боюсь спросить, стоит ваша современная электроплита вкупе с духовкой с режимами автоприготовления? Пожалуй еще дороже, чем робот-пылесос (а вот это действительно развод на бабки). Я взял редмонд за 6 тыс и он спокойно может приготовить помимо плова еще полно всего

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну я тоже где то за шесть с копейками взял, главная програмулька это программируемый старт! а робот пылесос - шняга! вот увидите потом!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Мултяшка за 6 штук это перебор. Я взял за 1800 и она делает тоже самое что и за 6000. Но ради справедливости добавлю, что я еще одну кастрюля взял за 800 рэ, стоковая была не очень. Смысл брать за 6000руб?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:

Мултяшка за 6 штук это перебор. Я взял за 1800 и она делает тоже самое что и за 6000. Но ради справедливости добавлю, что я еще одну кастрюля взял за 800 рэ, стоковая была не очень. Смысл брать за 6000руб?

вот тока не надо про то что она делает у тебя всё что и моя за 6! выкладывай тех.док. в студию, а я выложу свой - вот тады посмотрим!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Дожили! Мужики мультиварками мерются!ap

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lari:
Дожили! Мужики мультиварками мерются!ap

Во-во, больше нечем померятьсяBig SmileBig SmileBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 12 (Всего 177 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS