KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 1 Follower

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Likebeer:

Простите, а кто это? я просто пока здесь никого не знаю :)

а вот он кто: TPAHC

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
коврики резиновые, но разной формы и конфигурации(емкостиmedium smile) причем задние с перемычкой через тоннель( у меня ее нет, но ковруы родные) http://spectra-forum.ru/forums/thread/19022.aspx и тут почитай

 

 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий

Итак, машинку забрал, пока всем доволен :)

У меня один вопрос. Сигналка phantom voyager при включении двигатели запирает все двери изнутри, отпирает при выключении. Как выпустить пассажиров, не выключая двигателя? :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
У меня есть кнопка, которой я снимаю сигнализацию снаружи. Ею же снимаю и изнутри при включённом двигателе. Может у Вас так же?

 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий

Ага, то есть на брелке... Надо попробовать, спасибо :)

Из недостатков - есть стук при проезде лежачих полицейских (если скорость не сбавил практически до стоячей).

Журчание ГУРа (тьфу-тьфу) вроде не слышно.

В дождь сильно потеют стекла, помогает только включение кондиционера. Может поделитесь, как лучше всего включать обдув в дождь?

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Теплым воздухом на стекло, это дольше надо подождать зато без кондея. (я так делаю)
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Likebeer:

В дождь сильно потеют стекла, помогает только включение кондиционера. Может поделитесь, как лучше всего включать обдув в дождь?

Нажать кнопочку (где три кнопки, в том числе  кондей).....крайнюю правую, чтоб воздух с улицы не поступал.....

Likebeer:

У меня один вопрос. Сигналка phantom voyager при включении двигатели запирает все двери изнутри, отпирает при выключении. Как выпустить пассажиров, не выключая двигателя? :)

На брелке кнопка, а еще можно вручную, на водительской двери открыть кнопку и кнопки на всех дверях тоже откроютсяWink

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Если с улицы воздух не брать, то у меня никогда не распотевает. Никакой тёплый воздух на окна тоже не помогает. Только кондиционер. Окна запотевают даже без дождя... давно уже поняла, что в автомобиле у меня живёт пьющий домовой. Поэтому стёкла запотевают так сильно постоянно.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

ptica:
автомобиле у меня живёт пьющий домовой. Поэтому стёкла запотевают так сильно постоянно.

Ага..... я видела его проделкиmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

ptica:
Если с улицы воздух не брать, то у меня никогда не распотевает. Никакой тёплый воздух на окна тоже не помогает. Только кондиционер. Окна запотевают даже без дождя... давно уже поняла, что в автомобиле у меня живёт пьющий домовой. Поэтому стёкла запотевают так сильно постоянно.

Не воздух обязалово с улицы буру, иначе туман 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
lis:

Не воздух обязалово с улицы буру, иначе туман 

На улице дождь....стекло в машине запотело.....включаю кондей, когда стекло отпотело, перекрываю заслонку, выключаю кондей и больше не потеет, у меня такIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий

Ага, всем спасибо, с обдувом разобрался Smile

Сегодня вечером, когда парковался, заметил следующую вещь - при включении задней передачи в коробке слышен щелчок (у меня МКПП). Проверил, тот же щелчок, когда включаешь пятую. Остальные передачи нормально. В чем может быть причина?

 |  |  Íàâåðõ
Likebeer:

Ага, всем спасибо, с обдувом разобрался Smile

Сегодня вечером, когда парковался, заметил следующую вещь - при включении задней передачи в коробке слышен щелчок (у меня МКПП). Проверил, тот же щелчок, когда включаешь пятую. Остальные передачи нормально. В чем может быть причина?

Это нормально, так как задняя передача без синхронизатора!
 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий

Итак, на одометре 2400, впечатления пока только самые положительные.

Сейчас у меня дилемма, поменять ли заводское масло на синтетику, либо ездить до первого ТО.

К зиме надо покупать шипованную резину, все хвалят либо нокиан, либо гиславед, я еще бриждстоун рассматриваю. Хочу поставить на эти диски, а уж к лету новые диски прикупить.

Скажите, где в Москве (желательно в районе севера) можно достать следующие необходимые вещи: родные коврики на спекрту (особенно багажник интересует), фильтр салона.

Поставил магнитолу, штатные колонки пока устраивают, но высоких частот не хватает конечно :(

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Likebeer:
 родные коврики на спекрту (особенно багажник интересует)
Неделю назад купила на Мытищинской ярмарке коврик в багажник с надписью "Spectra" за 1000 руб.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS