KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Из Петербурга в Тамбов с флагом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 3 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Динь, блин забыл, ты же еще без картохи!Big Smile ждем на обратном пути!hurrah

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Ага обязательно заеду, выезд кстати в пятницу 12 июля, в воскресенье в сервис нужно попасть



 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Денис, а я 12-го только в Липецк из Воронежа выеду, а из Липецка 13-го...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а я 12-го тока приземляюсь часов в 14:30 по-моему, так что если не успею - Володька встретит, да Володь?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Короче, москвичи картошку не встретят, заказывай газельку и гони сразу в Иваново! По друзьям всё раскупимBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вот Ларочка!  ну какая предусмотрительная девушка, а! Big Smile значит Диня везет картоху бедным голодным москвичам, а она тут как тут - не выйдет! у нас Володька на посту!Big Smile
У вас там церквей море-все на паперть,которые бедные и голодные!Big Smile
Vladimir621

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

В связи с продажей автомобиля. Встретить по любому встретим. Возможно на своих двоих. Судя по активности покупателей. Встречу еще на своей ласточке.  Москвичи бдят.Wink

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Lari:

Короче, москвичи картошку не встретят, заказывай газельку и гони сразу в Иваново! По друзьям всё раскупимBig Smile

Мы уже предлагали Ивановским друзьям приезжайте к нам в гости Мы Вам и Москву покажем И чаем напоим и еще чего нить  придумаем...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ларисочка, смотри - кто на нашу картоху покушаетса, тот от картохи и погибнетBig Smile  тем более что до Иваново чо там 290 км, мы ж с Володькой можем взять, да и приехать на выходные! и нашу картоху отберем, еще и твою клубнику прихватимhurrah

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ну да, каких то 3 часа езды и вы опля! - в Иванове, берите палатки,жен и махнём на Рубское озеро с ночлегом! Правда владимирцы аккупируют с каждым годом наше волшебное озеро всё более численным десантом!!!Devil

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дык Рубское озеро это по-моему недоезжая Иваново, там еще какая то пустынь, Золотая чтоль, не помню точно так что простите, в прошлом году ездил в  том направлении.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

От Иванова в сторону Москвы 40 км, Синяя осока называется местечко, где уходит поворот на Рубское

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да-да, я знаю это место Ларис, я в Костроме и в Ярославле бываю иногда, в Кострому как раз проезжаю мимо. Я когда езжу в командировку всегда выбиваю на пару дней лишних, это чтоб по пути где -нить остановиться порыбачить, или просто отдохнуть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Выезжаю 12 июля где то в 10 дня, с Игорем кстати может и пересечемся, а насчет кто встретит в Москве, если Володя, то скинь номе по смс +7921-773-57-22 ближе к Москве позвоню и Игорь тогда тож скинь на трассе может и встретимся



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Динь, а картоху то взял?Big Smileа если серьезно - как съездил то? как впечатления?

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS