KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Куда спрятать литр вискаря в спектре?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 3 Followers

oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)
Анатолий Написано: 30-05-2013 11:39 | PostID= 274 857

Уважаемые, скоро еду на один фестиваль, при том при въезде на парковку машины обыскивают, ища в том числе и алкоголь))))

Куда его спрятать что бы попроще потом извлечь))?(в размере литра, перелитого по 250 мл в мягкую упаковку).

Осматривают моторный отсек, салон с зеркалом, багажник, включая запаску, иногда нюхают рандомно что в банках с маслом и т.п., атк же с зеркалом осматривают дно автомобиля))) Иногда бегает по салону собака, но надеюсь алкоголь она не ищет)))

Думаю про заднюю дверь...

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

1. в бампере заднем между отбойником и самим бампером, но надо лезть под машинку!

2. под заднюю сидушку, вскрываешь спинку , отщелкиваешь сидушку - немного геморно будет потом доставать.

 

внутри себя!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

вот тема так тема.

а что если в сидушку переднюю - там сзади молнии, чехол отстегнул , засунул.

в центральный тонель - черный лоток снимаешь - два болта, и спокойнто туда суешь. главное чтобы тока мягкая упаковка не порвалась - вонять будет. еще один минус - там горячо от выхлопной трубы...а теплый вискарь это не айс.

под рулем снимаешь панель - 2 или 3 самореза, и смотришь укромное местчко. там его много.

а че за вискарь?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

В бампере боюсь палевно убдет потом доставать))))а вот задние сиденья попробую пошатать))) руки у меня длинные если что достану как-нибудь)))

сиденья они в тот раз очень тщательно ощупывали))))) но надо посмотреть..мож между поролоном и каркасом удастся всунуть что то))))

где горячо не вариант))))хотя мы не сразу его прямо будем пить, но охладить там негде)))

под рулем все зеркалом с фонариком осматривали)))

полицейские знают где искать))))

Вискарь не знаю))) мож дюарс или лошадь))))

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

но ты центральный тонель поездишь - потрогай где этот черный лоток, сильно ли нагревается, может терпимо будет. память подводит, когда я гонял без тунеля, теплый пол там был...но насколько теплый не помню.

а так еще как вариант заныкать в место где салонный фильтр за бардачком. одну половину фильтра убрать, а вместо нее вискарик туда, тока зацепи его чем-нить, чтоб куда вниз не провалился и доставать было легче.

заодно кондеем охладить можно))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

под задним сиденьем самое то! сиденье снимается легко и 250 мл легко вместятся

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ну Вы заморочились,  В бачок для омывателя залей на всех хватит.bp

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Подъехал к проверке. Вмазал. И АЛГА.

Но в бачок--это мысль. Я бы так и сделал

 |  |  Íàâåðõ
videonet80
Top 500 Contributor

г. Шумерля Spectra 2008г. HA алмазное серебро

Однозначно в бачок ))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ты хоть расскажи когда съездишь, как получилось то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

я как то работал во внуково на стройке ,так там каждый день экскаваторщик в говно нажирался ,с утра трезв а к вечеру в говно и главное сидит не куда из кабины не выходит,прораб за ним следил и все бестолку !!!

а ларчик просто открывался, у него к  спинке сиденья проведен шланг от бачка стеклоомывателя ,так вот он голову повернет на кнопку нажмет и наслаждается!!!!

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

В передние сиденья пытался вчера сныкать болванку, че то заметно уж больно инородное тело там ))), мож не туда правда сую

А задние сиденья где отвинтить? из багажника если память не изменяет откуда то?

Подъехать-вмазать - плохая идея))) фестиваль 3 дня и надо планомерно таскать напитки в течении всех 3 дней)))

Подумываю про ручки дверей...попробую сегодня отвинтить - оценить сколько там места в них и доставать будет быстро - главное зацепы придумать беспалевные)))

В стекломыватель думал))) но оттуда надо ещё техническую сивуху как то вымывать)))) да и как потом сливать???, шланг от форсунок отсоединять и цедить насосом в емкость)))? я так то подсасывать вискарь не могу как люди бенз сливают)))) тем более горячий вискарь)))

Насчет фильтра салона стремает))) я один раз фильтр косо вставил и он у меня туда провалился))) ох я и намаялся его выковыривать))) а тут если "емкость" зацепится там за что то и порвется)))) ваще труба дело)))) тока если печку врубать на максимум и всем ходить в машину на ингаляции))))

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

со стороны ковриков между сидушкой и кузовом 2 защелки,  их нажимаешь, сидушка снимается. насколько я помню кузов там не ровный, есть место куда плоское что-нить можно засунуть

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

посмотри по книжке если есть, слева и справа от дверей нащупай, нажми и будет тебе счастье!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

oriental:
Подъехать-вмазать - плохая идея))

По первости будет ништяк

oriental:
но оттуда надо ещё техническую сивуху как то вымывать))))

Шланг с водой проточной и вымываешь потихоньку

oriental:
да и как потом сливать???

Под капотом шланг отсоединяешь, в бутылочку и подрулевым рычажком

БЛИН. Ну прояви смекалкуBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS