KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

народ помогите хоть советом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 1 Follower

feelparik Написано: 27-05-2013 19:20 | PostID= 274 571

на ходу заглохла. завелась. проехал километров 80 и опять заглохла. проверил все предохранители, нормальные. менял реле, сдвигов нет. поменял бензонасос тоже самое. искра есть. грешу на проводку да тока где искать. ВЫРУЧАЙТЕ ПЛИЗЗ

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

пробег? и когда в последний раз менялся ремень ГРМ?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

5000-6000 км тому назад

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

technokiller:

пробег? и когда в последний раз менялся ремень ГРМ?

Сань, думаешь ремешок неправильно поставили? с перескоком на пару зубьев?

автор - когда в последний раз менял свечи и ВВ?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

в тему: у меня точно так же семерка то заводилась то нет и то едет все нормально, а то заглохнет. поменяли датчик положения коленвала, все стало нормально. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

самое оптимальное - проверь вручную ВМТ, совпадает ли с метками ?  ну и сразу поймешь куда тебе лезть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

да ремень у меня на глазах меняли. с метками все в порядке. что может быть с электрикой? предохранители целы, реле живые, питание на насос не приходит

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Бензин залей побольше!

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Ну если уверен ,что в баке булькает то две запары глюканули мозги с имобилайзером или блокировки на сигналке

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну иммо навряд ли, он же проехал какое то расстояние и потом опять заглох, а вот сигналка могет быть! у меня в сигналке (старлайн 6) есть функция блокировки бензонасоса!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

загнал все таки в сервис. отключили апс. все заработало.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во блин! первый раз о таком слышу - век живи - век учись!

поздравляюGift

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS