KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что за коробка?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 3 Followers

nikola85576 Написано: 15-05-2013 19:10 | PostID= 273 392

nikola85576:

ну вот все сделал,обошлось около 10 тысяч рублей.делал первый раз,было страшно,но вроде все обошлось пока работаетSmile

nikola85576:

 

ну вот все сделал,обошлось около 10 тысяч рублей.делал первый раз,было страшно,но вроде все обошлось пока работаетSmile

 

 |  |  Íàâåðõ

привет всем.подскажите что это за блог?черный.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

nikola85576:

привет всем.подскажите что это за блог?черный.

 

Блок этот - кусок от сигнализации Дифентайм, точнее от замка капота Дифентайм .

Хоть у тебя профиль не заполнен, но подозреваю, что авто покупалось в Фаворит-моторс в Люберцах. Мой накрылся через год (благо при открытом капоте), из-за криворуких установщиков, в этой самой коробочке тросик перетерся.

А какое отношение это имеет к сцеплению?ot_temi

Тему разделяюTongue Tied

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

извеняюсь,не разобрался как открыть тему,еле фото загрузил.в машинах шарю а в интернете нет.а ее можно удалить?просто к ней какие то провода подходят и трос постоянно наровит попасть в ремни.сигналка стоит старлайн.я из горького. 

 |  |  Íàâåðõ

Рабочая часть троса или тросик аварийного открывания? Если трос аварийного открывания, то его можно попробовать переложить в другое место. Если блокировки под капотом нет, то замок капота защищает только от съема АКБ и других быстросъемных элементов. От чего у Вас реализовано управление замком капота?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

ugona.net:

Рабочая часть троса или тросик аварийного открывания? Если трос аварийного открывания, то его можно попробовать переложить в другое место. Если блокировки под капотом нет, то замок капота защищает только от съема АКБ и других быстросъемных элементов. От чего у Вас реализовано управление замком капота?

Прошу прощения, понимаю, что общаюсь с профессионалами, но официалыDevil обычно не заморачиваются (следующий раз лучше поеду или к Вам, или к знакомым установщикам) - подключают обычно к штатной сигналке так, что при постановке на сигналку, блокируется и капот. А трос аварийного открывания располагают... ладно, промолчу, гдеcrazy, хотя мне бы не помог..

Вопрос к топикстартеру: на капоте есть приспособа в виде крюка, или кольца?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

вот эта часть постоянно мешает,я так и не понял этот замок можно отключить от проводов?он походу не работает,да и мне он не нужен машина постоянно в гараже.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Часть, в смысле на переднем плане?

Если да, то там не провода, там тросик должен быть, а провода в коробке...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Эта часть - запирающая плашка от Дефентайма (замка капота), если замок не работает, да и надобности в нем не видите, то его можно демонтировать, лучше это делать вместе с приводом (на фото выше), а оставшиеся провода хорошо изолировать и убрать так, что бы не мешали работе штатных элементов. Но думаю замок еще можно отремонтировать, скорее всего заржавел или зарос грязью запирающий штырь в плашке, но мог и привод сгореть, тогда только менять на новый.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

снимай сразу всю приблюду, эту хрень придумали ставить дилеры, дабы содрать денег за дополнительную защиту от угона!!! сними и не парься!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Эту хрень придумали разработчики охранных комплексов, а то что диллеры плохо ставят и снимают за это кучу денег - так на устанавливайте у них. У меня стоит 5 год, без проблем, смазываю рабочую часть 1 раз в год. Устанавливал, потому как все цифровые блокировки двигателя установлены под капотом. 

 |  |  Íàâåðõ

Если установка дилерская, то скорее всего блокировок нет. По уму бы лучше добавить блокировки и реанимировать замок

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS