KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Киа рио, хочу купить, ваше мнение

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 6 Followers

Dobryu_lesnik Написано: 31-03-2013 21:09 | PostID= 269 608

Камрады, хочу обновить машину, есть бюджет порядка 600 тыс рублей, хочется взять новый автомобиль, б/у даже не рассматриваем. Присматриваемся к Kia Rio, т.к. на больший класс денег может не хватить, Расскажите как авто, в целом, себя зарекомендовало? Есть тут, у кого был опыт вождения данного авто? Сейчас сижу на профильных форумах вычитываю всю информацию...

1024x768

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

А что тут советовать? Зайди на Солярис клуб и все узнаешь. Разницы между машинами практически нет. Одно скажу, зря на бу не смотришь. За эти деньги (ну плюс 50 тык может )можно поиметь Тойоту камри в 40 кузове . А в 30м уж и подавно. Машины даже бу во 100 крат получше будут. Они не ломаются. Это факт. А на новье если смотреть то может Поло? Рулится машина куда лучше.   Если сравнивать корейцев и WV то по ровной дороге то вроде как одинаково а вот по канавам и колейности WV фору точно даст. Их 1.6 не ломучий совсем. Оцинковка опять же. 600тык как раз максимальная комплектация.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Сергей! Я уже давно понял, чтобы адекватно оценивать разницу между моделями одного и другого авто, надо чтобы человек ездил на обоих машинах (точнее эксплуатировал - можно проехать на одной 100 000 км, а на другой 2 км...). Посему я в такие разговоры обычно не влезаю.

Благо тема заведена в " Бардачке"crazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Игорек, во общем то да. Насоветовать можно все что угодно.

 |  |  Íàâåðõ

В прошлом кузове откатал порядка 50-тыс км, проблем не было, машину поменял в прошлом году на Cerato. По машине в новом кузове мало, что скажу, но таксист знакомый ездит не жалуется. Советую кстати сходить в Автоцентр на Волгоградке, у них сейчас акция на cerato за 550 тыс 2012 года можно взять, поэтому погугли и съезди, посмотри.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

собирают фпитере вместе с солярисами. половина комплектующих, включая коробки - китай. приятель на этом заводе работает. после спектрухи в жисть не возьму кию нашей сборки. такую поеботину лепят...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

На работе у нас рабочая машина есть киа рио, год уже на ней ездием, внутри мне нравится, просторно как в спектре, красивая панель, но шумоизоляции вообще никакой, сзади сидишь и что говорят спереди плохо уже слышно, но мотор 1,6 тяговитый)))

есть и лачетти на автомате, 2 года на ней ездием, честно. нравится больше чем киа тем что места внутри больше, подвеска мягче и шумоизоляция намного лущше чем в рио.

Сам бы я за 600 присмотрелси к БУ тойотам, авенсису например)

 |  |  Íàâåðõ

RamiL-83:

На работе у нас рабочая машина есть киа рио, год уже на ней ездием, внутри мне нравится, просторно как в спектре, красивая панель, но шумоизоляции вообще никакой, сзади сидишь и что говорят спереди плохо уже слышно, но мотор 1,6 тяговитый)))

есть и лачетти на автомате, 2 года на ней ездием, честно. нравится больше чем киа тем что места внутри больше, подвеска мягче и шумоизоляция намного лущше чем в рио.

Сам бы я за 600 присмотрелси к БУ тойотам, авенсису например)

ну поповоду шумоизоляции гон полный,шумка куда лучше чем в спектре!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

stas210:
ну поповоду шумоизоляции гон полный,шумка куда лучше чем в спектре
согласен частично, спереди да, мотор не слышно и тихо, но вот сзади это пипец..шум от шин очень досаждает

 

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Dobryu_lesnik:

Камрады, хочу обновить машину, есть бюджет порядка 600 тыс рублей, хочется взять новый автомобиль, б/у даже не рассматриваем. Присматриваемся к Kia Rio, т.к. на больший класс денег может не хватить, Расскажите как авто, в целом, себя зарекомендовало? Есть тут, у кого был опыт вождения данного авто? Сейчас сижу на профильных форумах вычитываю всю информацию...

1024x768

Нормальный авто , 5 лет будешь горе не знать , как на всех новых иномарках , как раз на время кредитования . Мне кажется за нал. такие машины не берут . На вторичном рынке в натуре предложений полно интересных !!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

Рио норм машина, ну на новую действительно не обязательно тратиться

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Рио шустренькая машинка, единственно смотря для чего - на работу свою попу возить - пойдет, а вот для семейных поездок на дачу - нет! ну мало там места и в салоне и в багажнике!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vovan4614
Не Оцениваемые

г. Москва Spectra 2008г, серебряный-металлик

Надумаешь взять, пиши если надо сведу (ориентир, Южное Бутово).  У меня друг в автосалоне КИА работает, все расскажет, все покажет, покатаетесь. Бывают не плохие акции, сейчас например на сиды акции.

 |  |  Íàâåðõ
Vovan4614
Не Оцениваемые

г. Москва Spectra 2008г, серебряный-металлик

Мне авто очень понравился, проехал на нем половину пути от Гомеля (Беларусь)  до Москвы69!!!!

А туда ехал на шеврале круз, совсем не то (

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
так правильно! у них разница такая же как и у спортбайка и дорожного оппозита! рио шустрая, а круз как неповоротливый буйвол!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS