KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите о неоригинальных фарах ,кто сталкивался с ними.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 8 Followers

eldar1603:

Привет всем, поставил фары Tyc а у меня штекера не подходят.они другие вооще, кто сталкивался? что делать?

купи оригинал)))))))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

резать - однозначно!!!))))))))

а если без шуток срезай те штекера и припаивай родные!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да не за что, будут вопросы,qq спрашивай.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Резать не надо тупо вытаскиваешь из битого оригинала пучок проводов и ставишь в тис ,правда там нет габаритов!Пучок на поворотник то же надо менять

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юр, ну у него разве подойдет для замены? по моему всё равно что то надо будет паять.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

сегодня посмотрю,скажу что и как

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Паять не чего не надо, все подходит без проблем фары одинаковые.До появления китайского новодела(NORDEN) ТИС был единственная замена оригинала- он делал фары для спектрочек амереканского рынка(хорошего качества не сравнить с китайским хавном) поэтому возникала проблема со штекерами.В амереканской версии габарит стоит в поворотнике .Поэтому если присобачить ТИС на спектакль то лишитесь габарита. Тупо вытаскиваешь все проводочки с новых фар и ставишь с  битого оригинала (про китайский новодел советую то же самое так как желтопузые экономят на меди и контактах и там провода долго не живут! 

 |  |  Íàâåðõ

spectriki:

Паять не чего не надо, все подходит без проблем фары одинаковые.До появления китайского новодела(NORDEN) ТИС был единственная замена оригинала- он делал фары для спектрочек амереканского рынка(хорошего качества не сравнить с китайским хавном) поэтому возникала проблема со штекерами.В амереканской версии габарит стоит в поворотнике .Поэтому если присобачить ТИС на спектакль то лишитесь габарита. Тупо вытаскиваешь все проводочки с новых фар и ставишь с  битого оригинала (про китайский новодел советую то же самое так как желтопузые экономят на меди и контактах и там провода долго не живут! 

т.е габарит теперь будут в поворотах?видел фары пока только на машине,завтра буду разбирать

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

габарита не будет воще или сверли дырку в отражателе или поставь дополнительно ходовые огни или купи китайский норден ну наконец можно накопить на оригинал!

 |  |  Íàâåðõ

все понял,фары куплены уже стоят на машине,т.е разбираю фары ставлю провода со старых, и все ?

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

так тебе ж так и сказали - только габаритов у тебя не будет, а так всё заработает.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Тисик намного хорошь чем норден -его делают на нормальном заводе! Народ пока не распробовал это хавно ,что делают китайские цеховики под названием нордон и без имени. Москву наводнили этой дешевкой за 2500руб! Есть уже первые ласточки обгорают контакты на лампах и начинают потеть фары! На оригинале по 4500-5000р начинают экономить!

 |  |  Íàâåðõ

Сегодня разобрал, поставил со старых провода,все работает все гуд,спасибо всем

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

обращайся!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS