KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите о неоригинальных фарах ,кто сталкивался с ними.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 8 Followers

Alex Написано: 28-12-2012 19:15 | PostID= 262 876

Нужны фары.Посмотрел в эксисте есть аж 3 производителя неоригинальных фар.

Ктонибудь ставил себе на спектру неоригинальные фары? Какие проблемы возникают при этом? И какие неоригинальные фары можно без проблем установить в машинку?

пс машинка 2007гв

 |  |  Íàâåðõ

а что они сильно дешевле, что охота эсперементировать?

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

сейчас рыноке Москвы много тайваня качество неочень могут потеть ,коректор электрический тоже иногда глючит.Зато цена 2500руб

 |  |  Íàâåðõ
Kopturov
Top 500 Contributor

Егорьевск Spectra 06

Ставил себе весной, машина 06 года надо было 1 левую фару, а для кондиции взял 2 новых китайских и ничего сейчас зима выглядят отлично, единственный ньюанс у них это сверху резинки из некачественной резины и плохо приклеены, лучьше самому их доклеить и в принципе всё. Не облазиют ничего, дальше будет видно.

 |  |  Íàâåðõ

А какой фирмы? И поточнее модель китайцев если можно.

Заранее спасибо.

А дешевле они в два раза. мне нужны 2, так что выгода очевидна 5тр, а если брать в эксисте то и того больше.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Фирма очень засекречена на упаковке нет ни каких названий.

 |  |  Íàâåðõ

Друзья!

Купил я себе неоригинальные фары!!! цена 2500 руб за штуку. Фирма NORDEN.

Подошли 1 в 1 . Недостаток у фар есть , как писалось выше, непроклеены резинки на фарах и резиновые уплотнители на крышечках закрывающих лампочки тоже не очень, скорее всего из за этого у некотрых товарищей они и потеют. После устранения всех недостатков и установки фар, катался в слякотную погоду , ничего не запотело.

Фары идут в комлекте с электро-корректором и лампочкой поворота.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Norden новый китайский поставщик подделавыет все ,что закажут наши клиенты резина воще хавно, Штекеры лучше снять с оригинала и воткнуть в этот новодел ,а то китаези используют не качественную пластмасу и она плавиться! Крышки фар то же лучше поставить свои .Могу найти за 2200р

 |  |  Íàâåðõ

Фары сейчас идут как маскировочный материал,под ним можно спрятать даже ваз 2101,и совсем другой машинка станет,только я не могу понять зачем покупать фары если они не по доступным ценам,для них сейчас цены сумашедшие....

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

JimmyState:
я не могу понять зачем покупать фары если они не по доступным ценам,для них сейчас цены сумашедшие....

 

К чему сей опус? А зачем лампочки в фары покупать? Hmm

Может у человека разбиты фары просто напросто, вот и задал вопрос?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

приехал сегодня чел с с проблемой по фарам стоит неоригинал .Правая воще не светит в левой токо дальний ,вскрыли оказалось все штекеры внутри фар расплавились и обгорели даже на габаритах.Поставили ему провода с битых оригинальных фар все заработало.Лампочки у него стояли обычные .Так что с неоригиналом надо по аккуратней!

 |  |  Íàâåðõ
big31
Не Оцениваемые

белгород киа спектра 2008 1.6л. 101л.c красный перец

поздновато я спрашиваю но всё же,если штекера обгорели,то как себя корпус ведёт с отражателями и стекло.я тож думаю поставить не оригинал но по возможности со своих снять всё целое ,переставить

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

стекло можно не трогать ,отражатели пока живут ,бывает потеют или слетают с направляющих вообщем можно ставить!

 |  |  Íàâåðõ

кривовато они потом стоят

 |  |  Íàâåðõ

Привет всем, поставил фары Tyc а у меня штекера не подходят.они другие вооще, кто сталкивался? что делать?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS