KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Посоветуйте сервис в Москве или МО, нужен кузовной цех с покрасочной камерой и нормальным качеством работы

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 4 Followers

bonito Написано: 19-10-2012 11:57 | PostID= 256 929

Всем привет!

требуется покраска 2 передние двери с молдигами, крыло, бампер (покрасить, снять/поставить) и, чтобы стоимость работ и материалов была по приемлемым ценам.

кстати сколько денег сейчас за кузовную деталь берут сервисы за покраску ( подготовка, грунтовка,окрашивание+ лак) и монтаж/демонтаж?

 где хорошо красят бампер (там вроде другой покрасочный материал идет)?

 запчасти уже пришли, все новые, без дефектов, в транспортном грунте.

посоветуйте приличный и недорогой сервис, пожалуйста.

Homo homini lupus est!

 |  |  Íàâåðõ
maks butovo
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2008 HD Бежевая

Серый грунт на запчастях MOBIS не транспортирочный.

 |  |  Íàâåðõ

как не транспортировочный? разве его не счищают пере подготовкой двререй перед покраской?

Homo homini lupus est!

 |  |  Íàâåðõ

макс привет! ))

посоветуй норм сервис на покраску

Homo homini lupus est!

 |  |  Íàâåðõ
maks butovo
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2008 HD Бежевая

Проверенных нет. Я PITLINE.RU в Ясенево попробую. У них на сайте прикольная тема есть "заказ цены": пишешь что хочешь и за сколько, а они либо соглашаются либо нет. Вопрос про спектру это мой. 

 |  |  Íàâåðõ
Ronan20
Не Оцениваемые

г. Пушкино Московской области Kia Spectra 1.6 i 16V 2006 Красный перец

на счёт недорогой - не знаю, но точно качественный.

 

после аварии http://spectra-forum.ru/forums/p/34271/256954.aspx#256954  ремонтировался в "Автоцентре на Бабушкинской!  Староватутинский д 5 стр 3 ,сделано всё на 5+ .

стоимость покраски  одной стандартной  детали - 6000 руб ( полная стоимость с их краской(и подбором конечно) , грунтом и работой ( крупные двусторонние детали  с коэф 1,5 , мелкие  - меньше 1.  см ниже.  ) перед тем как ремонтится - узнавал цены - 6000 - в принципе везде средняя стандартная цена, независимо от марки авто (если не Мазератти конечно)))

вот выдержки из наряда :

окрас капота  - 10000  (внутри и снаружи!)

Окрас переденей панели (телевизора целиком) - 4000

окрас петель капота - 1000

окрас крыла - 6000

капот с/у (снятие /установка)  1200

крыло с/у - 750

 

в Ара -сервисе наверняка дешевле - но ты должен их знать )))  через знакомых может.  Я машину взял в июле и сейчас вижу как облупляется хреново сделанная и покрашенная жопа.  налицо дешевый ара сервис, которым воспользовался пред владелец.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS