KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Провод от Видеорегистратора под панель

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 73 Ответы | 8 Followers

Rolin написал(а) - 04-09-2012 21:25

Всем привет!

У меня такой вопрос. Есть Видеорегистратор. провод питания более 2 метров если не 3. от прикуривателя.

Все хочу этот провод пустить под панель и под боковую раму слева и на потолок....регистраор висит у зеркала почти впритык.

Провод сильно мешается если подключать в прикуриватель. 

Подскажите пожалуйста как и куда правильно подсоеденить провода, чтоб питание поступало при повороте ключа. И как понял нужно подсоединять со всеми преобразователями что находятся в корпусе питания (как прикуриватель)

и если кто делал и проводил провод под панелью как эффективнее это сделать куда сувать откуда дергать и т.д.)))...порст боюсь пропустить провод не там чтоб не спалить его или не повредить трением обо что нибудь)))...

Заранее спасибо! 

Отвечено проверенный ответ

Я проводил так: ниже гнезда прикуривателя есть щель,через неё протащил штекер,он вылез за блоком климата,снял черную облицовку панели и потащил к левой стороне мимо рулевой колонки,чтоб не болтался привязал стяжками к другим проводам,затем по левой стойке за пластмассой (она на клипсах) и за обшивку потолка до салонного зеркала. Делов 10 минут. За провод не переживай,он в двойной изоляции,нифига ему не будет.

У меня регистратор включается автоматически при включении зажигания,ничего не мудрил,зарядка постоянно в прикуривателе стоит. Посмотри инструкцию,по идее так большинство рег-в работает.

Все ответы

К штатному прикуривателю подключаешься и усе

Vladislav01:

Здравствуй Leha290186.

Расскажи поподробней как сделал розетку-двойник ? как подключить?

 

про подключение скажу только, что электрик знакомый подключал. снял пластмасску под рулем и подключился (по его словам: "к зажиганию в положении старт"), цвет провода не смотрел. Smile  к этому проводу еще и фары напрямую делал, чтобы при пуске автоматически включались. 

нарасти просто провода и не мучайся, купи сколька надо в магазине, стоят копейки

AMD:

нарасти просто провода и не мучайся, купи сколька надо в магазине, стоят копейки

куда нарости, зачем....? punish

А не проще ли купить разветвитель, Есть на две, на три дырки, есть даже с USB. Цена вопроса 200-350 руб.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

Да тут человек просто провод спрятать хочет, что бы его не видно было.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

Провел уже давно)...Снял черную переднюю панель подсоединил провода к прикуривателю с обратной стороны далее под панелью приборов и к левой раме....также снял панельку с рамы провода аккуратно прицепил приклеил  чтоб не болтались, а на крыше уже просто протолкал под обивку...Скажем так обивка крыши закреплена не плохо))) даже щели практически нет...провод с усилием туда пихал, но аккуратно)...

ну вот видишь, все получилось! Поздравляю! Главное не бояться экспериментировать.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

Удобнее всего к прикуривателю, на плафон постоянный плюс есть.

Подскажите пожалуйста можно ли подключить к проводке устройство 2 в 1 регистратор -антирадар так чтобы провода не торчали.Регистратор или антирадар включается у меня с кнопки на проводе точно не помню.

ну выше описан хороший вариант, я вот розетку в бардачке делал и так же по стойке вверх под крышу выводил, там просто все, не боись Wink

serg999:

А мне кто нибудь подскажет?

подсказываю - конечно можно Smile 

а не чего с ним не будет?Он же с переключателем на 5 ампер

 

Страница 2 из 5 (Всего 74 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS