KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где в Москве перебирать/менять АКПП?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 1 Follower

Igor702 Написано: 20-07-2012 1:48 | PostID= 249 556

Прошу прощения, если эта тема уже была, просто очень много тут обсуждений про АКПП, все не пересмотришь.

В общем, коробка накрылась (если кому интересно, как именно - см. тему "Сдохла АКПП после большого ТО =(("). Соответственно, сейчас пытаюсь найти адекватный не очень дорогой сервис без развода, обмана и т.п., с небольшими сроками работ. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться в Москве??? Очень хотелось бы поскорее решить проблему..  Поделитесь опытом те, кто уже ремонтировал/менял АКПП, плиз!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

так и хочется обложить отборным матомDevil на форумной странице справа над столбцами с темами объява висит!!!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

объяву то я вижу, блин. мне бы отзывы узнать о сервисах. они все пишут, что делают за 2 дня и дёшево и с гарнатией, а на деле выясняется, что 2 месяца, в 2 раза дороже начальной цены и ремонт по гарантии можно только через суд получить. вот чтоб этого избежать всего я и спросил. Если есть здесь где-то тема с качественными отзывами о сервисах АКПП, то тыкните меня в неё носом пожалуйста, потому что я к сожалению её не вижу.

 |  |  Íàâåðõ

Вот например, прямо на этой странице висит объява сервиса "Авто-блиц". А вот отзывы о ней: http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/4-8989.html

и как после этого доверять этим объявам???

 |  |  Íàâåðõ

А про workshopavto.ru, объява которой лежит на странице форумов, вообще ни одного отзыва в инете не нашёл!

 |  |  Íàâåðõ
отлично, всем спасибо, очень помогли...
 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Igor702:
отлично, всем спасибо, очень помогли...

Не за чтоBig Smile. Тезка не обижайся, но здесь таких шустрых море, у которых если бы машина не сломалась, то даже и не стали бы регистрироваться. И вместо того, чтобы полазить по форуму, воспользоваться поиском, хочет чтобы этим занялись другие, и чем быстрее, тем лучше... А самим лень. При этом в наглую заявляют:

Igor702:
очень много тут обсуждений про АКПП, все не пересмотришь

Я в оиске набрал: "Ремонт АКПП", мне выдало 17 страниц обсуждений. И я должен все бросить, искать для тебя нужную? Кому это надо, мне, у которого МКПП, или тебе? Я должен тратить свое личное время из-за того, что тебе лень?

Без обид!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Эти самые 17 страниц я щас и изучаю старательно. Я не просил кого-либо прочитать за меня форум. Просто надеялся, что вопрос увидит кто-нить, кто может на него ответить сразу.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191


Стукани в личку ,

vladimir Glad 

, может и подскажет. 

 |  |  Íàâåðõ

короче, ремонтировался всё-таки в Тахо, как будет время, напишу подробный отзыв, может кому будет интересно.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS