KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Это не моя мечта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 19 (Всего 272 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 271 Ответы | 10 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Oleg89:

Тоже кузнечики? 

Эти дома посолиднее смотрятся, интересно что внутри....

Самому интересно!

По поводу быдла (ранее Олег писал) - много военнослужащих получали квартиру в Подмосковье, чтобы выгодно продать,или  сдать, (колизии нашей жизни- срабатывает простой принцип "западло" - одному квартиру в Урюпинске, другому в Москве, служили одинаково, а в денежном выражении сильно отличается...) говорят много гастробайтеров снимает и покупает квартиры...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Игорь, с фасаду домик вполне симпотяшныйYes И окна нормальные. И двор мало-мальски облагорожен...Вообщем, осталось изнутри всё осмотреть, и можно будет с тебя проставон требовать, а от нас поздравлялки кричать!Smile

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

major88:

 

Самому интересно!

 

 

ну если по адресу глянуть, то те же кузнечики))) наши родственники живут на академика долежаля, около Варшавки дом стоит, сын у них  в школу ходит недалеко, пока им все нравится..до Москвы не особо далеко, там у них автобус останавливается и до м. Южная идет.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Олег, я имел ввиду "интересно" "то что внутри" (неправильно выразилсяcrazy), так то я уже весь инет перелопатил.

Ларис, усе будетrussian

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ну как дела? 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lari:

Ну как дела? 

Все отлично doubleup Не отписался потому, что бумажки собираю и фото сделать не дали

Общее впечатление doubleup Небо и земля по сравнению с тем, что до этого предлагали

 

"плюсы" :

- монолитный дом

- социальный ремонт сделан на "5 -" 

- ванна почти 5 квадратов

"минусы"

- 14-й этаж

- кухня (сейчас для меня головная боль), не представляю, как и что  размещать, хотя и 9 квадратов:

  1. Идиотский огромный сантехнический люк в самом неподходящем месте - вот фото из другой квартиры (у меня в зеркальном отображении, ну и чуть другая планировка)

Изображение

т.е. ни посудосушку, ни шкафчики не повесить - придется думать, как перенести это безобразие

2. Лоджа (кстати тоже небольшая) - на кухне. Тоже ничего не разместить, ни кухонный уголок, ни холодильник (дверь с с другой стороны мойки)

Но, проблемы будем решать. Сейчас основное - собрать документы (как бы не пришлось еще лететь на Дальний Восток)

 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Игорь, по фото не до конца поняла расположение окна на кухне, но с таким люком можно поступить легко, мойку в гарнитуре сделать угловой, люк можно немного вниз спустить или просто слегка его уменьшить и обыграть под "фартук", для навесных шкафов место легко найдётся и при таком дизайнеSmile главное, что в остальном ты доволен на 5 с минусомWink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях, я ж тебе по телефону говорил: даже не парься по поводу этого гребаного уголка! приеду к тебе, купишь трубы и где скажешь там и будет у тебя уголок!

считай что его нет и нет проблемы! с балконом еще проще- объеденим с кухней и всё!

давай, оформляй все доки, а остальное сделаем.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lari:
главное, что в остальном ты доволен на 5 с минусомWink
doubleup

И я о том же, а там разберемся...

 

Ramzes1971:
оформляй все доки, а остальное сделаем.

Ромыч, тоже разберемся по ходу дела, главное сейчас бумаги, а дальше будем решать проблемы по мере их поступления.

 

Дом собираются принимать только 20 мая (не факт, что еще с первого раза примут), с учетом нашей волокиты, рассчитываю через полгодика все-таки въехать...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Игорь, начинай получать мои поздравления. Желаю,чтоб все скорее получилось и   мы первые к тебе на новоселье. Кто то скоро снова станет полноценным спектраводом....Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Поздравляю! и удачи с документами)) в нашей стране это большая проблема...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну вот под зиму как раз трубы и поменяем! Заодно посмотрим и по батареям!

Всё сделаем, не парься! Оформляй доки и удаяи тебе!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володька неужто машинко нашол?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Спасибо, други!

Сегодня звонил в Хабаровск - как бы не пришлось и взаправду лететь туда...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях, так это ж приятные хлопоты!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 19 (Всего 272 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS