KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Это не моя мечта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 19 (Всего 272 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 271 Ответы | 10 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Дождалсяhurrah

На следующей недели поедем за извещением! Снова Подольск!

 Надеюсь, что больше такой бяки не будетcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Игорёк,удачи!!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да, Игоряха! я фигею с наших строителей! ну могу пожелать тебе только удачи! у тебя всё сбудется!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Спасибо, мужики - после того, как побываю там (не раньше, чем через неделю) - отпишусь...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Удачи Игорь. В Подольске вроде нормальные дома. Ждемс  когда будем обмывать новоселов!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:

Удачи Игорь. В Подольске вроде нормальные дома. Ждемс  когда будем обмывать новоселов!!!!!

Спасибо, Володь, будем надеятся, что то, что предложили не будет таким же, что в первом топике указано.

Так что Никита пусть ремонтирует свой грузовичек - может скоро понадобиться, да и физическая помощь спектраводов - будет повод встретитьсяBig Smile

Ромка так и быть будет координатором и осуществлять моральную поддержкуBig Smile - с его спиной нельзя тяжелое таскать...

А потом поляна...russian

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игоряха! я тебе еще и ремонт с заменой окон скоординирую!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Игорь,принимаю непосредственное участие в диагностике грузовичка, чтоб он скорей ожил. пока моих знаний недостаточно. Indifferent

С переездом всегда поможем.  А окошки  у Ромы по соотношению цена качество хорошее. Wink

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

У моей жены дядя получил квартиру в Кузнечиках, живут уже несколько месяцев, сделали ремонт полностью, квартира получилась хорошая, у них двушка. Квартира как раз в зеленом доме, не знаю что было ДО ремонта....

Я был в кузнечиках несколько раз, народ заселили, дороги не сделали, выезд из района постоянно стоит (смотрел по пробкам в будни), да и выездов очень мало...

Район очень грязный, живет много быдла, как я понял выкидывают мусор прямо из окна, припарковаться невозможно...

А вообще Подольск неплохой город, и еще там рядом шикарный гипермаркет Globus

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

я даже не знаю что сказать, это про тебя ИгорьBig Smile, тут ему Хату а ему окна нете , ламенат с барского плеча, плитка по госту....Брал бы пока дают . Живеш в России...А то в друг не дадут а еще хуже время не хватит( подним все ходим)68

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

major88:

Дождалсяhurrah

На следующей недели поедем за извещением! Снова Подольск!

 Надеюсь, что больше такой бяки не будетcrazy

Я пока поздравлять не буду торопиться. Гляну фотки и почитаю отзыв о новом гнезде, потом и напишу пару ласковыхap

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Работаю на стадии проверки чертежей вот таких вот. теперь могу сказать точно: проектировщики все что-то принимают!

не смотря на ТЗ, которое составляют такие как я или группа таких как я (ТЗ вполне себе вменяемое, с учетом того, что жить будут люди) чертежи присылают - туши свет (балконы без двери на него, дверь на втором этаже в никуда, бойницы вместо окон, окна огороженные глухой несущей стеной!) это все еще без учета арифметических ошибок)))

Так что удачи в осуществлении мечты!!! желаю тебе найти застройщика, у которого есть сотрудник с подобными обязанностями, как у меня, желательно не гос.) 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 

Сегодня звонил приятель - ездил в РУЖО (региональное управление жилищного обеспечения) - извещения будут подписаны только в четверг, так что на следующей неделе. будем забирать и смотреть...

Lari:
Я пока поздравлять не буду торопиться. Гляну фотки и почитаю отзыв о новом гнезде, потом и напишу пару ласковыхap

Пока только снаружи (надыбал в инете), предположительно в этом доме:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

19-и этажный дом (пара подъездов - остальные по 17),монолитно-блочный,коробка построена в 2012г.,внутренняя отделка 2013г.,принят к эксплуатации,дом 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях, ну это уже что то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Тоже кузнечики? 

Эти дома посолиднее смотрятся, интересно что внутри....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 19 (Всего 272 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS