KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Это не моя мечта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 18 из 19 (Всего 272 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 271 Ответы | 10 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
А вот получится электролобзиком, допустим, или нет?

Игорь, получится! Можно и простым полотном от ножовки - там всё равно стык потом промазывать нужно будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Спасибо всем, буду иметь ввиду. Хотя вряд ли пригодится. Я в Воронеже у дочки молдинги полиуретановые резал, так ножом не очень получалось. От болгаркиcrazy плавятся, а вот лобзиком не пробовал...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

лобзиком можно, но лучше сначало наклеить малярный скотч - иначе можешь покрошить края!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Подниму ка свою тему.

major88:
Каким лаком лучше покрыть, чтобы цвет оставался естественным?

А теперь для тех, кто сможет подсказать: чем покрасить дерево в серый цвет, но чтобы текстура была видна?

После экспериментов с лоджией, надумал самостоятельно изготовить мебель для кухни, так вот хочу фасады в серый цвет покрасить, но, чтобы текстура оставалась видна...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

А пропитки не устраивают ? Они бывают разных цветов.Еще можно настоять железную стружку в растворе уксуса. Правда цвет от светло коричневого до почти черного.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

y.stafeev:
А пропитки не устраивают ?

Юра, я и спрашиваю, что лучше. Я в этом деле дуб дубом, может кто что конкретное посоветует. Нужен серо-серебристый цвет...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Я тоже не профи в этом, но видел как работают с пропитками , текстура отлично просматривается , а цвета на любой вкус.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Игорь посмотри здесь: Колеруемые лаки для интерьеров -- http://www.tikkurila.ru/dlya_vashego_doma/produkty/kiva_lak_dlya_mebeli_matovyj Красил мебель мне очень понравилось. Покупал в " СТРОЙ ХИТ". Можно сделать любой цвет, структура дерева видна.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Андрей, спасибо!

Вечером дома посмотрю.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну в принципе можно и тем что Андрей посоветовал, но сцуко Тиккурилка дорогущая падла!

Игорях, я крашу деревянные Евро-Окна в неукрывной цвет красками, которые берем в Леруа.

заходишь в Леруа и спрашиваешь - мне лиссирующую краску на водной основе неукрывной серый цвет, далее выбирай по цене - бери самую дешевую - ибо компоненты везде одинаковы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ромыч спасибо, я обычно в Леруа в Климовске и затариваюсь

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ramzes1971:

ну в принципе можно и тем что Андрей посоветовал, но сцуко Тиккурилка дорогущая падла!

Да, согласен, дорого. Но все-же качество, готов отдать нормальные деньги за хороший товар. Дешёвого, хорошего не бывает. Я один раз купил дешёвую краску, а она сцуко  неделю сохла, а потом за год выгорела на солнце и облупилась. ну его нах, дал зарок не экономить. Один раз покрасил, лет на пять-семь  забыл про кисточку.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

sparco:

Ramzes1971:

ну в принципе можно и тем что Андрей посоветовал, но сцуко Тиккурилка дорогущая падла!

 

Да, согласен, дорого. Но все-же качество, готов отдать нормальные деньги за хороший товар. Дешёвого, хорошего не бывает. Я один раз купил дешёвую краску, а она сцуко  неделю сохла, а потом за год выгорела на солнце и облупилась. ну его нах, дал зарок не экономить. Один раз покрасил, лет на пять-семь  забыл про кисточку.

 

Да,Тиккурилла дорого-НО,покрывал ей дачный домик,брёвна спец. пропиткой под цвет красн. дерева,прошло лет 5 решил местами обновить.Финку не нашел,взял русскую-открыл и ох...л,красителя меньше,покрываешь как водой,после 3 раз покрытия просвечивает.Вот называется и съэкономил поневоле.Любят наши дерьмо делать,да расхваливать в рекламах.Уж лучше по дороже.но проверенное!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

sparco:
Да, согласен, дорого. Но все-же качество

Андрюх, есть куча красок (igs,kres и.т.п.) которые качеством такие же!, ну сохнет чуть подольше, зато дешевле в полтора раза! ответ прост - зачем платить дороже??? за их рекламу проплачивать? нах нужно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ramzes1971:

sparco:
Да, согласен, дорого. Но все-же качество

Андрюх, есть куча красок (igs,kres и.т.п.) которые качеством такие же!, ну сохнет чуть подольше, зато дешевле в полтора раза! ответ прост - зачем платить дороже??? за их рекламу проплачивать? нах нужно!

Ром, я лучше заплачу дороже и возьму проверенный вариант, потому что знаю за что плачу. А экспериментировать и брать кота в мешке я уже не хочу. Поэтому и советую, то что знаю, на все 100. В принципе Игорь просил совета, он его получил. Дальше пускай сам выбирает и думает.  Я же не предлагаю: Hammerite.  А она стоит вообще пипец.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 18 из 19 (Всего 272 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > | RSS