KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Это не моя мечта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 17 из 19 (Всего 272 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 271 Ответы | 10 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Согласен Игорях, удовольствие для буржуев! можно и себе сделать - но долго - неделя одна комната! Я в детской и в гостиной  летом буду делать себе - уже и рисунок заказал, вот своих на дачу отправлю и потихоньку сделаю.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:

в "однокакашниках" ужо год эти фото гуляютap

Кость, эти фотки сделаны уже года три назад - 13-го года! Я их привел в пример - какую можно красоту состряпать! А в соцсетях извини, но я ни в одной из сетей не зарегестрирован, даже на майле моего мира нет! мне хватает того, что там дети лазют и всякую хрень оттуда достают! а я вроде как повзрослел....)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ramzes1971:

нет, я предлагаю просто не отходить от выработанной технологии выравнивания стен и оклейки стен обоями!

У меня хрущеба 75 года постройки - если в ней начать выравнивать стены и выводить углы - мне просто метров для жилья не останется - все займет штукатурка.

Поэтому при ремонте в углах обои клею просто в нахлест. Помните такую советскую технологию ремонта?Big Smile

 

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Pas:
У меня хрущеба 75 года постройки - если в ней начать выравнивать стены и выводить углы - мне просто метров для жилья не останется

Вовка, не так давно  делали ремонт в доме 1917-го года постройки, на старом арбате, так там ваще пипец что было - ничего страшного - подровняли-вывели, в одной комнате вообще не получалось ничего сделать - пришлось гипсокартоном выравнивать! площадь может и уменьшилась, но не намного! Хотя смотря что считать потерей площади - в этой квартире ванная комната 52кв.м.

внахлест помню, но это прокатит с однотонными обоями, без подбора, а как у Игоряхи - никак не прокатит.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Тоже в углах клею в нахлест. 

Одно время была мода углы красить краской, а обои клеили отступив от углов сантиметров по 20

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

Игорь, после этого поста постараюсь писАть в этой теме лишь ответы на твои вопросы(если будет что предложить)Beer

Pas:

У меня хрущеба 75 года постройки...

Ramzes1971:

Вовка, не так давно  делали ремонт в доме 1917-го года постройки, на старом арбате, так там ваще пипец что было - ничего страшного - подровняли-вывели, в одной комнате вообще не получалось ничего сделать - пришлось гипсокартоном выравнивать! площадь может и уменьшилась, но не намного! Хотя смотря что считать потерей площади - в этой квартире ванная комната 52кв.м.

  «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»(с)Big SmileWink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

sibun:
  «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»(с)

а если нет колбасы - пусть черную икру мажут прямо на пирожные!))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Кухня у меня вообще была 2 кв. метра - когда мы садились есть - то я  стол выдвигал в коридор и  сам уже  ел не на кухне, а в коридоре.

Потом сделали перепланировку, теперь квартира стала не в 4 комнаты, а в три, но зато появилась раздельная кухня  5 метров и столовая в 8 метров - и это счастье!!!

Хорошо, когда есть место для того где приготовить, и после этого есть где спокойно и вольготно поесть.

Кстати, у меня у сестры, в Перьми кухня 25 кв .метров, так я в ней теряюсь - столько места!!!Surprise

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В общем, подкрасил стену местами (можно было и не делать), поклеил обои:

Теперь нужна консультация, хочу спросить, кто работал с полиуретановым декором?

Я сам в Воронеже узкий потолочный плинтус лепил, а тут заморочился идеей, которую на 95% выполнять не буду.

На фото видно, как построена стена: с альковом сантиметров 10 вглубь. Как один из вариантов, возможно буду присоюачивать колонны из полиуретана на углы. Но продают либо колонны, либо полуколонны. А я думаю на 3/4, чтобы эти углы прикрыть. Купить 3 полуколонны и одну распилить вдоль и эти четвертинки приклеить к оставшимся полуколоннам.

Так вот, суть вопроса: чем этот самый полиуретан пилить? Не ножовкой же...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях, пилится он простым ножом за несколько прорезов.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Игорях, пилится он простым ножом за несколько прорезов.

Ромыч, простым ножом распилить полуколонну вдоль почти на 3 метра??????

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игоряха, пилится колонны и по шесть метров! метровый ножик делали из полосы стали! надо грамотно расчитать  и разлиновать её и всё получится!

инструменты использующиеся для установки лепнины из полиуретана:

  • Рулетка (минимум 3 м.)
  • Клей «МОНТАЖНЫЙ» для присоединения изделий к поверхностям (стенам и потолку). (1 кг. клея примерно на 14 метров)
  • Длинный Нож с зубцами, Пила или мелкозубчатая ножовка.
  • Шпатель для нанесения клея.
  • Мелкозернистая шкурка, для затирки и удаления клея после затвердевания

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Игорь,поищи в деревнях ,у стариков старые так наз. "Лучковые пилы" они и по длинне около метра и боле бывают и зуб у них мелкий встречается.У отца такая раньше была помню.

Вот ,на вскидку ссыль на магаз с пилами-

http://www.protoolmarket.ru/sadovyy-inventar/pily-luchkovye/

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Володя, не получится лучковой не фига - длинная гада получается.

А вот получится электролобзиком, допустим, или нет?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Тут всё дело в толщине изделия которое собираешься пилить.А лучковку я написал для того,что можно купить одно полотно,без держателч и пила длинной 500-600мм.притом жёсткая и можно пилить мягкий материал без спец. зажимного держателя.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 17 из 19 (Всего 272 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > | RSS