KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не могу разобраться !?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 3 Followers

ViperJr
Не Оцениваемые

Ярославль Spectra 2006г.
Паха Написано: 08-06-2012 2:49 | PostID= 245 750

доброй ночи... появился такой вопрос, смотрел на каком то из сайтов комплектации спектр, и в комплектациях где электро-регулировка зеркал есть ABS. мне все твердо утверждают что его нет и я немного в заблуждении, специально резко не тормозил но иногда приходилось для предотвращения ДТП(из за разных непонятных личностейSmile) и ни разу колеса юзом не шли... вот решил поинтересоваться у знающих людей, есть ABS или нет?

p/s - п/туманок и кондера нет!

 

и попутно вопрос: купил машинку недавно, а управление регулировкой зеркал не работало, проверив увидел что оно не было подключено. проводов с так называемой фишкой не нашел как не старался. решил разобрать зеркала - электро приводы есть и обогрев даже есть Smile чего не ожидал. ну в общем ни кто не подскажет куда могут быть запрятаны эти зловещие провода????

 |  |  Íàâåðõ

пиктограмма (АВС) на приборке горит когда заводишь авто? гидроблок подкапотом на левом подкрылке есть? задние томмоза дисковые? НЕТ? тогда тебе неповезло - у тебя машина без АВС

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

ViperJr:
в комплектациях где электро-регулировка зеркал есть ABS
У меня зеркала электрич.,а ABS нет. Если сзади барабаны-то точно без ABS. А вообще какая-то странная комплектация кондея нет, туманок нет,а эл. зеркала естьMusic. Я таких не встречал.

 |  |  Íàâåðõ

огда тебе неповезло - у тебя машина без АВС

Да,это те не повезло,у тя АВС.

Близко к сердцу тока не принимай.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

ViperJr:
купил машинку недавно, а управление регулировкой зеркал не работало, проверив увидел что оно не было подключено. проводов с так называемой фишкой не нашел как не старался. решил разобрать зеркала - электро приводы есть и обогрев даже есть Smile чего не ожидал. ну в общем ни кто не подскажет куда могут быть запрятаны эти зловещие провода????

Складывается впечатление,что тебя обманули. Сам подумай,кому надо отключать привод эл.зеркал? Скорей всего тупо воткнули новенькие электрозеркала  на машину без электрозеркал. Чтоб по дороже продать. Вот интересно,что же случилось со старыми зеркалами?  

 |  |  Íàâåðõ
ViperJr
Не Оцениваемые

Ярославль Spectra 2006г.

вот сам без понятия... попозже повнимательней под торпедой пороюсь.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

По логике и эл. схеме. Фишка от электро зеркал должна идти от двери ,под обшивкой и в салон под торпеду,к электрокоректору.  Если ее нет в двери,то врятли ее найдешь под торпедой.

 |  |  Íàâåðõ
ViperJr
Не Оцениваемые

Ярославль Spectra 2006г.

обшивку двери снимал, когда динамики менял. провода от зеркал и подогрева идут в салон. попутно спрошу: ставил пищалки во вставки на двери прикрывающие болты зеркал, там увидел фишку но не понятно к чему она должна идти т.к к регулировке не подходит. (это со стороны водителя, со стороны пассажира не помню есть или нет)

 |  |  Íàâåðõ
ViperJr
Не Оцениваемые

Ярославль Spectra 2006г.

вот такая фишка там

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

Эта фишка как раз для пищалок. С левой стороны между рулём и дверью(на торпеде) глушка стоит или джойстик управления зеркалами?

 |  |  Íàâåðõ
ViperJr
Не Оцениваемые

Ярославль Spectra 2006г.

джойстик управления стоит... 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

в комплектации без кондея не стояли электро зеркала и ABS....

 |  |  Íàâåðõ
ViperJr
Не Оцениваемые

Ярославль Spectra 2006г.

а у меня как видишь стоит Smile, сам не понимаю... джойстик сразу был... подогрев исправно работает... 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

преведущий хозяинdoubleup делал комплектацию комфорт...

 |  |  Íàâåðõ
ViperJr
Не Оцениваемые

Ярославль Spectra 2006г.

всё возможно Automobile, ну так то меня не сильно напрягает что они не регулируются, но хочется что бы всё работало Cool

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS