KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не могу разобраться !?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 3 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

электрические схемы и пара проводов тебе помогут.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Так надо тебе найти шайтан электрика и будет всё в ажуре...

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

228:

Так надо тебе найти шайтан электрика и будет всё в ажуре...

По моему в этом проблем не возникнет. В кого не плюнь-электрик.

Грамотного электрика,уже сложнее....

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

поверь я не авто-электрик,  но двух этажный дом по проводам развел (халтура)...флуд

 |  |  Íàâåðõ
ViperJr
Не Оцениваемые

Ярославль Spectra 2006г.

ну если будет совсем безвыходно то придется колдовать =)

 |  |  Íàâåðõ
Nemola
Не Оцениваемые

Кинешма алмазное серебро

у меня какая то странная комплектация, посмотрел все комплектации моей нет. У меня нет подогрева сидений и зеркал, электроантенны, регулировки по высоте, регулировки руля( только обычная как на 10ке), нет штатной магнитоллы, электро замка багажника( он даже на всех десятках стоит), нет маршрутного компика , но есть всего 3 опции электрозеркала, АБС, кондей, но не нашёл такой комплектации чтоб эти три были, а всего остального не было. Стеклоподъёмники(1 авто) и литьё не считаю они входят в базу. И ещё центральный замок не срабатывет при включении зажигания, а только при запирании-отпирании изнутри водительской двери вручную, но это обычная неисправность в электрике наверное.

 |  |  Íàâåðõ
Kopturov
Top 500 Contributor

Егорьевск Spectra 06

Срабатывания центрального замка при включении зажигания это настройка сигнализации, и из перечисленного слишком много ты хочешь от спектры :))) этого ниукого нет, если только доработки.

 |  |  Íàâåðõ
Nemola
Не Оцениваемые

Кинешма алмазное серебро

 не я хочу , а читал в описаниях  комплектаций. и не к одной моя не относится не к А, не к В, не к С и к D

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Nemola:
Стеклоподъёмники(1 авто) и литьё не считаю они входят в базу.

Что значит "(1 авто)"? . Вообще-то в базу кроме 4-х электростеклоподъемников и литья входят еще две подушки безопасности, ГУР, что само по себе уже не мало.

Nemola:
У меня нет регулировки по высоте, регулировки руля ( только обычная как на 10ке),
регулировки по высоте чего? регулировки руля - это что? (ично мне по фиг, что на 10ке стоит, я даже не знаю что там есть - знаю что по высоте регулируется, по вылету - нет)

Nemola:
У меня нет подогрева ... но есть ... электрозеркала
Это как? У кого электрическая регулировка зеркал - у всех есть электроподогрев (включается одновременно с электрообогревом заднего стекла)

Nemola:
нет штатной магнитоллы,
. Так что либо ты до этого не дошел, либо что-то где-то поломатоcrazy] - а ее в Ижевской Спектре нигде и не было

Nemola:
нет электро замка багажника( он даже на всех десятках стоит),
А зачем Спектру брал, если такая важная опция (которая определяется кстати сигналкой, ездил бы дальше на десяткеBig Smile

Nemola:
у меня какая то странная комплектация, посмотрел все комплектации моей нет

 

Нормальная комплектация. Если бы еще написал, МКПП, или АКПП, подсказали бы, а то про какието опции сигналки пишешь, а про основное забываешь. Ну и как тебе в таком случае помочь?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Nemola
Не Оцениваемые

Кинешма алмазное серебро

механика конечно, спектра у меня 5ая машина, все были с мех.коробкой, меня это не напрягает, комплектацию с АКПП даже не рассмаиривал. На счёт

" ездил бы дальше на десяткеBig Smile " сначала хотел приору или двинашку последнего рестайлинга,что с усилителем руля и европанелью, потом каким то образом решил спектру теперь рад, что Бог отвёл от тазика))) С женой локтями не стукаемся теперь и ребёнку сзади удобней сидеть и даже иногда спать. теперь спорю с другом, котрый хочет приору, что спектра удобне и в ней места больше, а он мне не верит.  (то что движок слабее молчу конечно)

Что значит "(1 авто)"?    В смысле стеклоподъёмник водителя с автодоводчиком,

У кого электрическая регулировка зеркал - у всех есть электроподогрев (включается одновременно с электрообогревом заднего стекла)      А  как проверить подогрев зеркал работает или нет?

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

побрызгай на зеркала и включи обогрев заднего стекла

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Nemola:

 не я хочу , а читал в описаниях  комплектаций. и не к одной моя не относится не к А, не к В, не к С и к D

После всех разъяснений стало все на свои места. Действительно ни к одной вышеуказанной комплектации авто не относится, потому что твоя комплектация НЕ Tongue Tied

dynmos:

побрызгай на зеркала и включи обогрев заднего стекла

И это правильно!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
0893795229
Не Оцениваемые

Москва 3 ЮАО Спектра

 Вот приобрёл электрозеркала, а проводки нету ни в двери ни в торпеде!

Пока подключил на коленке,всё работает но джостик слегка косячит(или я так подключил)

Главный вопрос, где взять родные штекера для зеркал и джостика.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

На разборках их в Москве море!!

 |  |  Íàâåðõ
0893795229
Не Оцениваемые

Москва 3 ЮАО Спектра

Случайно не в курсе во сколько может обойтись? (или как всегда цена от наших барыг зависит,у кого какой аппетит)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS