KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кушать хочется...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 2 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

technokiller:
вывод из этого всего только один: Женьку дома не кормят и жрёт он только доширак

тоже мне открытие. об этом весь форум знает!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lari:
Мужчина должен в первую очередь другое делать, причём искуссно, качественно и "вкусно"
прально!!! грязные носки раскидывать, пердеть, рыгать, сморкаться в ладошку и вытирать ладонь об обои, храпеть, стягивать на себя ночью одеяло и пинаться во снеBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Смачно описАл,ap аж аппетит убил напроч ...впрочем, ты и есть убивчикSmile

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

technokiller:
Lari:
Мужчина должен в первую очередь другое делать, причём искуссно, качественно и "вкусно"
прально!!! грязные носки раскидывать, пердеть, рыгать, сморкаться в ладошку и вытирать ладонь об обои, храпеть, стягивать на себя ночью одеяло и пинаться во снеBig Smile

Какая гадость! Мне такого точно не надо, даже если он будет другое делать искуссно качественно и вкусно.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

technokiller:

Lari:
Мужчина должен в первую очередь другое делать, причём искуссно, качественно и "вкусно"
прально!!! грязные носки раскидывать, пердеть, рыгать, сморкаться в ладошку и вытирать ладонь об обои, храпеть, стягивать на себя ночью одеяло и пинаться во снеBig Smile

а еще 003 после секса о штору вытирать

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Оживим?

Вот, подарили на ДР меня мечтой, курица суховата, а остальное класс

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

афигенская вещь! у меня со стеклянными стенками - прям видно как готовится - 15минут и шашлык готов!

мои поздравляхи!

вот с инета фото моей:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Дареному коню....под хвост не глядят :) а на ДР давно подарков мне не делали - приятно

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

согласен! тем более что вещь функциональная! захотел в непогоду шашлыки - купил мясо и жарь дома!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

шаверму можно делать!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

user13:

шаверму можно делать!

причем устройство примитивное: в середине обогреватель в стеклянной колбе и привод на вертел

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

беру курву - стерву , обваливаю ее в в кеченезе (майонез + кетчуп+чеснок и лук провернутые на мясоркбке+ посыпаю это все солью и перцем) Маринуется все это около часа, а потом в духовку на режиме Гриля  - по 20 минут на каждую сторону курицы - окончательно 5 минут на сторону кожицы курицы -пальчики оближешь. Семья обожает.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вов, а тут в чём и прикол - само всё поворачивается! ничего делать не надо - ток за временем смотри.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Все опошлить надо - здесь про еду пишут...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS