KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кушать хочется...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 2 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Все равно без соевого соуса - этот не корейский салатTongue Tied

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

user13:

 

  1. Какое у Вас любимое блюдо (и как часто Вы его едите, сами готовите или в ресторанах кушаете)?
  2. Какое блюдо Вы бы приготовили собственноручно для Вашего любимого человека (а вообще часто готовите)?

 

 

 

1. я люблю роллы...и есть(из доставки) и готовить...готовлю их тоже вкусно)

2. мои любят плов и всякое мясо) готовлю каждый день. даже если сил нет,даже в 12 ночи,но готовлю...)

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

на днях попробую студень сварганить))) дитё грит: если не сварганю, то он меня ночью подушкой придушит)))) надо, блин, постараться))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lady111:
2. Стейк из сочной свининки, обжаренный в панировке. А к нему салат!

от це вапще дило!!! особенно когда свининку порезать типа брусочками, обжарить до корочки, а потом в свинятине сделать надрезы и туды чутка сырку впердолить. подаёшь горячим на стол, кусаешь мясцо, а сыр вместе с мясной влагой тебе в рожу брызжет!!!! до кучи подать картошку по-домашнему, обжаренную в масле с чесночком и вапще отвал башки!!!! многократный оргазьм обеспечен!!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

milashka:
готовлю каждый день. даже если сил нет,даже в 12 ночи,но готовлю...

Сашуль, приготовь им цианистый калий)))) враз охота отпадёт в 12 ночи жратьBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

technokiller:

Lady111:
2. Стейк из сочной свининки, обжаренный в панировке. А к нему салат!

от це вапще дило!!! особенно когда свининку порезать типа брусочками, обжарить до корочки, а потом в свинятине сделать надрезы и туды чутка сырку впердолить. подаёшь горячим на стол, кусаешь мясцо, а сыр вместе с мясной влагой тебе в рожу брызжет!!!! до кучи подать картошку по-домашнему, обжаренную в масле с чесночком и вапще отвал башки!!!! многократный оргазьм обеспечен!!!!

 

Какой кошмар??? Это смерть для печени и поджелудочной железы! Не кушайте это!!!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Завтракаю - сладкий черный кофе и спаржа - ем руками прямо из пакета.Вкусно.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

тоже спаржу уважаюYes а смерть для печени - это водка без закусиBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Любимых мною блюд слишком много, чтобы всё перечислять. Мужички мои любят борщ, по выходным постоянно на обед либо пицца (2-3), коих ассортимент велик, причём начинка у меня высотой 2 см обычно, поэтому сытные получаются, либо роллы ( с креветками, солёной сёмной и свежим огурцомYes)...

Люблю печь в духовке картошку со свининой, очень нравятся мне лично лодочки из цукини (начинка-морковка, шампиньоны, лук, болгарский перец, копчёная грудинка, всё потушенное в сливках и посыпанное сверху тёртым сыром)...

Как хорошо, что ща на обед пойдуEmbarrassed, чёт кушать захотелось после этой темыSad

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lari:
Мужички мои любят борщ
Ларис, не поверишь, но я оченно вкусно варю борщ))))

з.ы. а вот лодочки из кабачков я делать не умею((((

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Почему не поверю?Wink верю...я тоже вкусноap

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

user13:
Преамбула: Сижу на работе. Очень хочется кушать...

вывод из этого всего только один: Женьку дома не кормят и жрёт он только доширакBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Не ну паачему, паачему все музчины, что умеють готовить достались не мне??? bu

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Мужчина должен в первую очередь другое делать, причём искуссно, качественно и "вкусно"ap...Думаю 3-е детей - хороший показатель твоего мужа, тем более двойня - это ваще пенальтиap

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Улыбнула Лариса. Ладно, пусть не готовит. Спаржа, в конце концов готовая в магазине продается.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS