KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Koshko продал Спектру, форум закрывается

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 8 Followers

Дело в том, что я строил... Иллюзии! И не мучался так ни с одной машиной! Даже с Жигулями!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар
игорь ответил(а) - 20-02-2012 11:22 | PostID= 237 817 | Закрыто

так вот и получил от машины пот заслугам

 |  |  Íàâåðõ

Смешно....-:)))) В нашей стране стало традицией хвалить плохое и думать, что это хорошее! Пусть г...но, но родное! Ладно... Я просто хотел сказать, что мне смешны ваши оскарбления и, тем более убого выглядят ваши угрозы! Они делают вас ещё глупее, чем вы есть! оставайтесь со своей упёртостью. Многие из Вас, избавившись от этого "автомобиля" почувствуют то же, что и я. И многие знают в душе, что я прав! Но правды никто не любит! Желаю всем хороших, современных автомобилей! особенно блондинке из Дзержинска.-:))))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
Максим ответил(а) - 20-02-2012 11:34 | PostID= 237 819 | Закрыто

О. Ху..ло мучное вылезло

 |  |  Íàâåðõ

И, тем более убого всё это выглядит в том ракурсе, что каждый из Вас, мечтает поскорей избавиться от Спектры!

 

Футаким быть, Максимко! На вид ты, вроде бы не тянешь на подземно-переходное быдло, а выражаешься, как оно! -:))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
Максим ответил(а) - 20-02-2012 11:58 | PostID= 237 823 | Закрыто

Вот видишь как все обманчиво. По большому счету, ты мне в х...й не стучал. Ты меня не знаешь, я тебя не знаю. Но все, что я о тебе буду помнить по форуму--это сплошное нытье. АКП блеять, АКП. 

    Но я часто ставлю себя на место других людей. Ну продал я машину. Насрал тут. "Ху...ми всех" покрыл. Да я бы в жизни после этого сюда не зашел. А ты заперся. Правильно Санек говорит, не мужик ты, пидар гнойный.  

   Весело тебе от наших оскорблений? А как нам то приятно, что ты нас покидаешь с такими почастями. Ты людей в х...й не ставишь. И из форума в форум  у тебя все будет повторяться по одному сценарию. БАН.

 |  |  Íàâåðõ

Прежде всего, тезка(до оскарблений не опущусь), в этот самый орган не ставишь себя ты своим поведением. Ну а люди, что люди... Привыкли врать себе, что всё хорошо. Тебе тоже желаю хорошего автомобиля. Злость твоя(да и всех) от того, что я прав. Был бы не прав-никто бы и не злился! За сим прощевайте!-:)))))

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
Максим ответил(а) - 20-02-2012 12:07 | PostID= 237 827 | Закрыто

The Devils Advocate:
Злость твоя(да и всех) от того, что я прав

Я абсолютно не злюсь.

The Devils Advocate:
Тебе тоже желаю хорошего автомобиля.

У меня уже есть. 

The Devils Advocate:
За сим прощевайте!-:)))))

Что-то не вериться.

Жень. забань его пожалуйста. Что-то много мы внимания ему уделяем

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ох ты ёпт, опять чмошник тутBig Smile  тебе не угомониться никак, обсос блохастый?Big Smile тебе ведь ясно сказали: иди нах отсюда. неужели тебе нравится когда тебя открытым текстом нах посылают? ты припиздок или так, слегка приёбнутый?Big Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014
Рамиль ответил(а) - 20-02-2012 12:16 | PostID= 237 830 | Закрыто

Max_Simbir:
Рамиль. Ты тоже продавай нахер свою машину. У вас номера одинаковые
с кем..этим у меня одинаковые номераSurprise блеать завтра бегу переоформлять...

по теме..спектру продавать пока не собираюсь ибо нравится мне она и всё тут)))) а менятьт на пыжа тем более ужIck!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
Максим ответил(а) - 20-02-2012 12:21 | PostID= 237 831 | Закрыто

RamiL-83:
блеать завтра бегу переоформлять...

Да уж оставьBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014
Рамиль ответил(а) - 20-02-2012 12:24 | PostID= 237 832 | Закрыто

Max_Simbir:
Да уж оставь
тут смарю дискуссии какие сильные были))) а я тока приехал...всё пропустил)))) чё этот кошко пыжа с кулбиром купил и думает что он на авто переселBig Smile крендель..как таких москва держитBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
Максим ответил(а) - 20-02-2012 12:29 | PostID= 237 833 | Закрыто

Удалить может все это?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Vladimir ответил(а) - 20-02-2012 12:43 | PostID= 237 837 | Закрыто

Не!!,Макс,удалять ненадо!! Он так и непонял,что дело не в машине,а в той самой прокладке!И в тех кривых руках,что собирали. Я тут зимой насмотрелся -как таскают на галстуках по двору машинки -весь спектр автопрома и нашего и забугорного.И если по его смотреть,то уж лучше пешком ходить,ВСЁ ломается и у Всех! Чтоб там не говорили,а почитаешь,как целыми партиями,тысячами отзывают в сервисы и японцев , и корейцев , и немцев , и америкосов!!Идеалов НЕТ!!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
Максим ответил(а) - 20-02-2012 12:48 | PostID= 237 839 | Закрыто

Дело было не в бабине, распяз....яй сидел в кабине

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS