KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Koshko продал Спектру, форум закрывается

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 8 Followers

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

блин,когда же будут темы,в которых можно выматериться как следует?))))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Саня ответил(а) - 19-02-2012 19:03 | PostID= 237 763 | Закрыто

Так, пожалуйста, кашка то нетути. Можно в его адрес, никто не обидится

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

тута типа не принято...и Кашак видимо самоликвидировался...а пежо - гафно,даже я,как гламурная блондинка рядом с ним срать не сяду...ну и в нем естественно тоже)))))))))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар
игорь ответил(а) - 19-02-2012 19:36 | PostID= 237 766 | Закрыто

Одним уродом будет меньше  !!! Пускай пудрит мозги на пежовском форуме !!! Пежо или грендволд ???!!!

 |  |  Íàâåðõ
Koshko73 ответил(а) - 19-02-2012 22:07 | PostID= 237 777 | Закрыто

Даааа уж... Воистину велик наш народ. Ничего, рабяты, это пройдёт. Сейчас в Северно Корее похожее происходит. Живут в г...не и нахваливают того, кто их туда посадил!

Не врите Вы себе! Желаю Вам всем ездить всё же, на хороших(действительно) автомобилях, а не тех, что были подобраны жучливыми россейскеми предпринимателями с помойки истории, чтобы заработать!

 

Про Пежо-говно и "срать" не сяду от "так мечтающей быть" гламурной, но не подпускаемой к гламуру на расстояние МКАДа блондинки-слышать смешно, более чем! От бруталомужикофф, кричащих-"Спирт не разбавляем" - нет, а от ней-да!

Я совсем не педик(странно наверно для вас и, даже, не метросексюал)-:), но в том, что есть хорошо и что есть плохо-разбираюсь. Покупал когда, думал, что прокатит и не попаду на то, о чём все пишут. Но чудес не произошло. И все Вы знаете это(особенно владельцы АКПП).

 

Живите с миром! И, главное, не врите себе! Conscientia mille testes. (Совесть-тысяча свидетелей).

Моя совесть на месте. Я ездил на Спектре и у меня есть Пежо. А вот Вы, те крикуны, что горды в своих "лозунгах", я даю Вам совет, прежде чем кричать-попробуйте научиться отличать "отбросы" от нормальных вещей!

Любите себя!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

собсно хотел аффтара темы спросить (смотрю он тут торчит): а какого спрашивается хера ты тут до сих пор торчишь? решил съебсти - так уябывай, чё ты тут трёшься-то? или на лягушачьих форумах попесдеть не с кем?Big Smile 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Koshko73:

Я сжигаю мосты. Мне легко!  У меня теперь есть два Пыжа (206 и 308)и Кулбир, но нет обузы, в виде Спектры!

Ребяты, продавайте это г...но и закрывайте форум! Ура!

вроде как сжёг)))) пшолнах отсюда)))) на параллельном форуме забанили и тут тоже. дело не в том что на 2-х форумах администрация плохая, дело в том что ты - гнилой пидор. форум закрыть? ага, щас... отсосёшь не нагибаясь?Big Smile  мыло у меня твоё есть, буду в маскве когда, спишусь предварительно. давненько москаликов раком не ставил...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

 

еритиков на костер!!!!!

даешь революцию!!!

technokiller:
Ребяты, продавайте это г...но и закрывайте форум! Ура!

спектра не г.. норм бюджетная машина.

и вобще если ты видел что это г нахер было в него наступать????  слов на придурка нет!

technokiller:
буду в маскве когда, спишусь предварительно. давненько москаликов раком не ставил...

от меня еще и в рожу плюнь.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
Максим ответил(а) - 20-02-2012 10:07 | PostID= 237 800 | Закрыто

technokiller:
дело в том что ты - гнилой пидор.

Капитан! Этого пидора в Химках видал, деревянными членами торгует.Бу гу гаБу гу гаБу гу га

Разбанить падонка. Пусть срет нам в радость

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 20-02-2012 10:13 | PostID= 237 801 | Закрыто

Max_Simbir:
Разбанить падонка. Пусть срет нам в радость
Дык, поэтому, я и не хотел его банитьBig Smile. admin банил, пусть разбанивает...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Max_Simbir:
Разбанить падонка. Пусть срет нам в радость

нахрен нужно. будет паскуда срать во всех темах подряд. упаритесь чистить. Макс, тебе нужен срач в каждой теме? то-то и оно...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Dimanback ответил(а) - 20-02-2012 10:58 | PostID= 237 809 | Закрыто
Странный тип конечно, вот из за таких и "любят" москвичей. Синдром такой наблюдается, как попал в кольцо МКАДА, так все за ним не люди стали.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 20-02-2012 11:04 | PostID= 237 812 | Закрыто

Дмитрий! Полностью с тобой согласен! Знаешь сам (если помниь мою тему про жизнь за МКАДом). Хотя не все москвичи такие. А вот именно из-за таких - чуть больше денег появилось, купил вместо одного г...на (как он про Спектру отозвался), другое китайское + французское. Так давай всех посылать. Типа у меня проблем нет, так форум нах не нужен. На манию величия смахивает....

Теперь пусть своего китайца попробует на форуме Крузвков, или Каен продвинутьBig Smile. Интересно, его сразу пошлют, или поглумятся

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Ну, собственно, я чувствую, что разворошил осиное гнездо, причём нехило! -:))) Тут все!  И комнатно-замкадные Рэмбы с угрозами содомии и, мечтающие о гламуре и стразах вкупе с долче-вита, блондинки со своей защитной реакцией и просто, сочувтсвующие им всем! -:))))

 

Я от души посмеялся над всем этим! Особенно над тем, как меня встретят и накажут!

-:))))

Ещё раз говорю, научитесь отличать какашку от Чупа-чупы(особенно блондинки)! Зайдите в автосалон нормального производителя и убедитесь, что на дворе уже не девяностые!

Ваш (уже не мой и это радует) автомобиль - мёртв! Последние его экземпляры уезжают всё дальше от "центра круга" и, скоро сгинут за его границами. Следовательно форум ваш так же умирает!-:))) Разумеется мы ещё будем долго видеть отдельные экземпляры, которые будут подъезжать к обочине со словами из кабины: "Дарога пакажэшь?" Или с торчащими ящиками мандаринов в незакрытых багажниках, но пассажиры их не сидят по форумам! -:)))

 

Вы весёлая публика! Вас легко тролить! Ещё раз говорю, не врите себе-любите хорошие вещи! Кстати, вчера я продал 206-й и купил Фольксваген жене... Жду реплик от Блондинки! -:))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Dimanback ответил(а) - 20-02-2012 11:11 | PostID= 237 815 | Закрыто
да я никогда не строил иллюзий насчет Спектры. выбирал осознанно, пока все устраивает. большего мне не надо. Придет время-сменю, может даже на классом ниже (из экономии). Но чтобы потом обсирать людей, с которыми общался.... Я не понимаю такого, отношусь уважительно к выбору любого человека. начинал с классики, Нексия была, на старенькой БМВ 315 ездил.... Ни одну машину никогда не стану обсирать.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS